Сколько денег можно заработать на спортивных ставках?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Работа, бизнес, деньги  ~  Сколько денег можно заработать на спортивных ставках?
Автор Сообщение
Jordred
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 12:23 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.07.2018
Сообщения: 2

Сколько денег можно заработать на спортивных ставках?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Александра Любимова
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 1:28 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.09.2018
Сообщения: 3

Заработать можно неограниченное количество денег. Но для этого нужно иметь крепкие нервы и рисковать довольно крупными суммами. Если не рисковать и планомерно делать ставки небольшими суммами, но ставить большое количество раз, то можно рассчитывать на стабильный хороший дополнительный заработок. Я вот так и делаю и в этом преуспела. Делаю ставки на старой версии сайта букмекерской конторы олимп кз, вот: https://bk-stavki.ru/bets/olimp-kz-bukmekerskaya-kontora/ , где мне нравятся коэффициенты, широкая линия и быстрый вывод денег.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
GanyushkinaNina
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 11:58 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 13

Проиградь можно очень много, насчет выиграть не факт
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Blackita
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 4:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.03.2019
Сообщения: 1

Думаю заработок на ставках зависит от опыта игрока прежде всего, если ты новичек в этом деле то лучше подтянуть основы , я когда начинал было сложновато что то зарабатывать но после того как уже вник в сферу ставок начал зарабатывать более менее , сейчас же на ставках можно заработать но уже не так как раньше , ставлю уже просто ради интереса на пасиве получается около 500 $ всего лишь , хотя я думаю если есть стремление зарабатывать больше то можно и поднять больше , сейчас ставлю https://ratingbet.com/bookmaker/1015-myelbyet-zyerkalo-rabochyeye-na-syegodnya.html здесь, впринципе думаю новичку подойдет , проблем не должно возникнуть с регистрацией.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Сколько денег можно заработать на спортивных ставках?
Показать сообщения:   
Печать поста Сколько денег можно заработать на спортивных ставках? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum