Испания

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Европа  ~  Испания
Автор Сообщение
Sergey-K
СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 9:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.06.2018
Сообщения: 4

На Средиземноморском побережье с семьёй и детьми отдыхать супер! В любое время года. И климат, и природа, да и сама обстановка располагают. А если ещё что-то оформить в Европах samaratoday.ru/news/344032, то можно в любое время путешествовать и отдыхать без визы в любой европейской стране. Можно там жить, работать, учиться, а при необходимости и подлечиться.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Vitalii Travinskyi
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 12:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 31

я в Испании бывал. это славная страна, с большой историей и прекрасной культурой. Побывав раз - вам все понравится
Вернуться к началу
Профиль ЛС
dashapoputchik
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 8:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 22

Был в Барселоне несколько раз, туристов немного недолюбливают.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
MonArr
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 9:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.06.2019
Сообщения: 2

Собираюсь через месяц в начале августа в Испанию, а именно в Барселону никогда еще там не была. В связи с чем есть необходимость купить хороший чемодан выбор большой как но не как не пойму https://yavitrina.ru/ruchki-dlja-chemodana-teleskopicheskie по каким критериям. Я понимаю, что самое романтическое путешествие может омрачить крупный и неудобный багаж. Если же если вещи будут хорошо и плотно сложены, просто перевозимый чемодан, будете более удобен в дороге. Поэтому думаю стоит купить чемодан на колесах. Всё-таки для многих просто заплатить за чемодан десять пятнадцать тысяч рублей это дороговато. То же, что мне приглянулся не могу себе позволить приобрести, ну а совсем дешевый боюсь, что поездке что мне делать со сломанным. Например, моя подружка по возвращению из Германии. Везла свой чемодан за ручку, а она возьми и разлетись на мелкие части, ну а до города ой как далеко... представляю, как было «радостно» ... и мне так не хочется ...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Demi Freemas
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 9:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2019
Сообщения: 1

А мы побывали в столице Испании!!! Мадрид также не обделен достопримечательностями. Внимание туристов привлекают такие места, как Храм Дебод, интереснейший музей Прадо, величественный Королевский дворец, живописный парк Ретиро и резиденция Филиппа II монастырь Эль Эскориал. Все эти достопримечательности считаются очень красивыми и самыми старинными. И унас был свой личный гид - всем рекомендую ознакамливаться с городом в компании гида - так намного увлекательнее, и много узнаешь интересного. Возьмите на заметку - Иван Калинин https://v-madride.com У него масса экскурсий, в том числе и по окрестностям столицы.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Michelle Coleman
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 10:37 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 6

Ах, как же я обожаю Испанию! Часто бываю в Барселоне!
Но в этом году решила как-то разнообразить свой отдых Laughing Посетила солнечную Черногорию. Каково же было мое удивление, насколько это КРАСИВАЯ страна! А какие чистейшие пляжи..! Smile
Ездила вообще вместе с родителями. Арендовали дешево небольшой коттедж в Будве через сайт http://chernogoriya.voyage Спасибо большое Александру Клепикову за профессиональную консультацию и за предоставление бонуса в виде бесплатного трансфераSmile Удачно мы на акцию попалиSmile Приедь мы осенью и уже бы обломались Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
petricinsofia
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 3:29 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.10.2018
Сообщения: 3

Испания, это просто моя мечта. Но к сожалению я никак туда не доеду, просто мечтаю побродить по Барселоне, увидеть архитектуру города, попробовать паелью..

_________________
https://dianora.ua/shtany
Вернуться к началу
Профиль ЛС
tukan777
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 12:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 22

еду в мадрид. не хочу что-то пропустить. что надо увидеть в самом мадриде и рядом? посоветуйте, спасибо.

_________________
Все к лучшему!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Арина05
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 8:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.11.2019
Сообщения: 1

После переезда в Испанию моей сестры, я все чаще тоже думаю о переезде. Мы, конечно, ездим в гости к сестре, но все же хочется что то свое иметь. Посмотрели цены на жилье, пока на одном ресурсе https://gogospain.net/dom-villa/costa-blanca-sever/calpe/Можно приобрести на вторичном рынке старенькую виллу с бассейном и в принципе, можно даже покупать подальше от моря. Так будет и дешевле, и если есть свой бассейн, то на море можно каждый день не ходить)))

_________________
Арина05
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Испания
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Испания Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum