Ищу девушку,женщину 30-40 лет,для совместного отдыха на Бали

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу девушку,женщину 30-40 лет,для совместного отдыха на Бали
Автор Сообщение
Игорь Кисляков
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 5:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Индонезия
Россия
Откуда: Москва

Мужчина 42 года спортивного телосложения, не курящий , не употребляющий алко ищет веселую, симпатичную женщину, девушку 30-40 лет, не курящую, не злоупотребляющих спиртным, финансово самодостаточную, для совместного отдыха на Бали в пределах месяца. В данный момент уже проживаю на Бали, район Джимбаран, 10 км от города Денпасар. Жилье имеется, для Вас бесплатно-двухместный номер размером 5м*4м, с одной большой огромной кроватью размером 2,2*2,2 , вентилятор, холодильник, кухня , санузел, душ, в этом номере проживаю я , места обоим хватит. Секс по обоюдному согласию. Посещаю ежедневно фитнес-спортклуб. Клуб отличный с бассейном и сауной , хорошая зона для тренировок со свободным весом, тренажёры. Хотелось бы женщину, подругу которая имела бы подобные интересы, и привычки - спорт, физкультура, ЗОЖ в меру. По клубам, ресторанам, ночным заведениям не хожу. Мне достаточно спортклуба, пляжа отдыха на пляже и в номере. Соло экскурсии на горячие источники , к водопадам , к вулкану, другие достопримечательнасти. Пообщаться можно по Скайпу или по Ватсапу. Продукты здесь дешовые , вам хватит 200$ в месяц на питание. Скутер- мотоцикл ,бесплатно для Вас, имеется для передвижений по острову Бали.В аэропорту Денпасара конечно встречу Вас на скутере.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Ищу девушку,женщину 30-40 лет,для совместного отдыха на Бали
Показать сообщения:   
Распечатать пост Ищу девушку,женщину 30-40 лет,для совместного отдыха на Бали Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum