Как выбрать девушке косметику?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Поздравления  ~  Как выбрать девушке косметику?
Автор Сообщение
lor
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 6:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 10

Я не могу понять, как разобраться в этом огромном мире косметику, какую косметику лучше для девушки своей подобрать в подарок? Они интересно предпочитают, какие то бренды или чем руководствуются при выборе? Понятное дело, что буду брать дорогую косметику, что бы уж точно не прогадать. Заходил в один магазин косметики, то там сказали, что если уж очень хочу сделать крутой подарок, то нужно поискать в интернете, потому что у них в магазинах косметика, так себе. А мне типа нужно найти профи косметику. И как её найти и выбрать то? Кто то может поможет?

_________________
Красиво то как тут у вас...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
MechTaya
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 8:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 21

А вы с подружками ее поговорите, они наверняка знают, какую фирму предпочитает ваша девушка. А то ведь можете не угадать с подарком, учитывая выбор на сегодня хороших, дорогих брендов. Их немало.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
BesenokLis
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 7:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 18
Откуда: Другой

Насколько я знаю из бесед моей жены с подружками, сейчас очень популярна профессиональная косметика. Что это такое, я, если честно, не знаю. Но может быть менеджеры в магазине косметики подскажут, что и как. Все-таки столько всяких штучек в арсенале у милых дам, что не разобраться нам без помощи.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
MechTaya
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 11:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 21

Ну вот очень заинтересовал вопрос выбора косметики, посоветовалась с соседкой, она неплохо в этом разбирается, мастер маникюра сама. Говорит, что сейчас действительно очень популярна профессиональная косметика, даже подсказала, где можно подробнее узнать на https://www.smartbuy.ru/categories/kosmetika-dlya-lica/ есть выбор и можно консультацию заказать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
grekkof
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 6:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 10

MechTaya писал(а):
Ну вот очень заинтересовал вопрос выбора косметики, посоветовалась с соседкой, она неплохо в этом разбирается, мастер маникюра сама. Говорит, что сейчас действительно очень популярна профессиональная косметика, даже подсказала, где можно подробнее узнать на https://www.smartbuy.ru/categories/kosmetika-dlya-lica/ есть выбор и можно консультацию заказать.


Сестра моей жены у них делает оптовые заказы косметики и всякой всячины массажной для своего салона. Она жене и подсказала, что у них можно заказать для себя косметику. Но пока что заказ ещё не пришёл. Жена ждёт. Она у них и массажную накидку для меня ещё заказала. Думаю, что через недельку уже всё получим.

_________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
BesenokLis
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 9:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 18
Откуда: Другой

Сейчас, если хотите заказать из интернет-магазина быструю доставку, то это вовсе не проблема. Обычно, крупные магазины работают с несколькими почтовиками, и если вам, например, для салона нужна быстрая доставка. думаю, что почти каждый магазин сможет вам ее обеспечить.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
grekkof
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 6:14 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 10

BesenokLis писал(а):
Сейчас, если хотите заказать из интернет-магазина быструю доставку, то это вовсе не проблема. Обычно, крупные магазины работают с несколькими почтовиками, и если вам, например, для салона нужна быстрая доставка. думаю, что почти каждый магазин сможет вам ее обеспечить.


Я бы не стал так смело утверждать, что почти каждый интернет магазин способен обеспечить быструю доставку заказа. Почему? Потому что есть очень много таких, заказа от которых приходится ждать более месяца. Но известные магазины всё делают чётко и быстро--это правда.

_________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
MechTaya
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 5:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 21

Так насколько знаю, то именно способ доставки можно обговорить с интернет-магазином, во многих присутствует экспресс-доставка. Конечно, дороже получается намного по стоимости, но зато если срочно нужно, чтобы товар пришел, что иногда важно, если, например, на подарок заказываете.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
BesenokLis
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 9:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 18
Откуда: Другой

В плане доставки китайских товаров с того же алиэкспресса, то сейчас реально ускорилась уже доставка. Доставляют всеми видами транспорта и в том числе и авиа. А магазины то часто работают как посредники. Но и то, как минимум, несколько вариантов обычно присутствует.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Svetik999
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 5:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.02.2019
Сообщения: 1

я пользуюсь косметикой из этого магазина! мне очень нравится! а самое главное у них быстрая доставка!! https://thaistore.ru[/color] Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
DianaV
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 8:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 5

А вы посмотрите какая фирма написана на её помадке или туши или на чём-то ещё и узнаете, какой косметикой она пользуется

_________________
Хорошего дня и отличного настроения!
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
DianaV
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 8:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 5

lor писал(а):
Я не могу понять, как разобраться в этом огромном мире косметику, какую косметику лучше для девушки своей подобрать в подарок? Они интересно предпочитают, какие то бренды или чем руководствуются при выборе? Понятное дело, что буду брать дорогую косметику, что бы уж точно не прогадать. Заходил в один магазин косметики, то там сказали, что если уж очень хочу сделать крутой подарок, то нужно поискать в интернете, потому что у них в магазинах косметика, так себе. А мне типа нужно найти профи косметику. И как её найти и выбрать то? Кто то может поможет?


А вы посмотрите какая фирма написана на её помадке или туши или на чём-то ещё и узнаете, какой косметикой она пользуется

_________________
Хорошего дня и отличного настроения!
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Ветки, похожие на пост Как выбрать девушке косметику?
Показать сообщения:   
Распечатать тему Как выбрать девушке косметику? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum