Попутчица для спокойного отдыха

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Попутчица для спокойного отдыха
Автор Сообщение
sweetcool
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 11:54 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 4

Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Москва

Планирую c 14 декабря съездить в Аланию на 4-5 дней. О себе - интроверт с насыщенной жизнью в городе, поэтому от отдыха жду возможности побыть одной, тишины, но в чужой стране страшновато. Кроме того, хотелось бы спокойного шоппинга, а одной тоже просто страшно. Ищу попутчицу со схожими взглядами, спокойную интроверта, можно с ребенком (если не шумный). Номер в отеле буду брать сингл по вышеописанным причинам. Вредных привычек нет, алкоголь не пью и даже в отпуске, не курю, сторонница ЗОЖ. Буду рада если кто-то со схожими взглядами откликнится, поехать вместе, чтоб было не страшно. Отдых в разных номерах, не обременяя друг друга шумом и лишней болтовней, совместный шоппинг и совместные прогулки на природе. Поездку теоретически могу сдвинуть на середину января.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 2:53 pm  Цитата






Привет! А Индонезию рассматриваешь? Я Ищу попутчицу для дабла на ноябрь-декабрь на любые даты до 20 декабря. Хочу полететь в Индонезию. Предпочтительно Бали. Бюджет 50 тыс. на 14 дней за тур. Хочу купить тур горящий на ближайшей распродаже черной пятницы. Есть варианты, но нужна попутчица. Готова рассмотреть и твои. Времени мало, не откладывай, пиши срочно!
Пиши на [email protected]. Здесь не факт, что сообщения увижу.
Вернуться к началу
Похожие сообщения по теме Попутчица для спокойного отдыха
Показать сообщения:   
Печать сообщения Попутчица для спокойного отдыха Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum