CША на Н/Г 2018 Лос-Анджерес и нацпарки

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  CША на Н/Г 2018 Лос-Анджерес и нацпарки
Автор Сообщение
Екатерина2018
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 5:01 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: США
Откуда: Москва

Всем привет!
Есть идея поехать в США на новогодние каникулы 2019. Из Москвы числа 25 декабря самолетом до Лос-Анджелеса, обратно числа 15 января (даты обсуждаемы, могу подстроиться под вас).
Маршрут пока точно не определен (готова, опять же, обсуждать, открыта для идей), то, что хотелось бы мне - это взять машинку и покататься по нацпаркам Юты-Аризоны-Колорадо (Большой каньон, Долина монументов и пр.).
О себе: 39 лет, пока еду одна. Опыт самостоятельных путешествий огромный, английский приличный, в США была (но в других местах), виза есть, готова быть водителем, если что-). На подъем легкая, обожаю путешествия с переездами с одного места на другое.
По бюджету: хотелось бы экономно, то есть недорогие отели/мотели и простая машинка, с другой стороны, без фанатизма, т.е. к койко-местам в хостелах скорее не готова-)
Кого ищу: попутчика/попутчицу или компанию, желательно примерно моего возраста плюс-минус (но это не строго, я легко общаюсь с людьми как младше, так и старше себя), со схожими интересами. Можем состыковаться не на всю поездку, а на часть.
Если есть интерес - велкам сюда: [email protected]
Very Happy
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку CША на Н/Г 2018 Лос-Анджерес и нацпарки
Показать сообщения:   
Печать темы CША на Н/Г 2018 Лос-Анджерес и нацпарки Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum