Попутчица в Тайланд (Паттайя) после НГ 13 января 2018

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Попутчица в Тайланд (Паттайя) после НГ 13 января 2018
Автор Сообщение
Милена Ми
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 2:09 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Москва

Едем веселой компанией в тур в Тайланд: 2 парня, 3 девушки (средний возраст - 35 лет).

ИЩЕМ: веселую активную девушку 30-45 лет. Желательно не курящую. Нас нечетное количество, поэтому ищем еще одну девушку для поездки, чтобы удобнее/бюджетнее было заселяться в отель (для подселения в номер к девушке).

ДАТЫ поездки: 13 января 2019 года на 9 дней. Планируем до-отметить новый год и отлично отдохнуть.

ОТЕЛЬ уже выбрали. Вот тут об отеле:
https://www.booking.com/hotel/th/ambassador-city-jomtien-inn-wing-chonburi.ru.html
Но особо в отеле не планируем сидеть. Будем купаться в море и бассейне, ходить по экскурсиям, хотим попасть разочек на шоу трансвиститов, пробовать еду в местных интересных кафешках, кататься на лодках (возможно сплав или что-то подобное), покататься на слонах, погулять по красивым Тайским паркам и зоопаркам. На месте решим, куда именно. Время планируем проводить активно, но не экстремально.

ПО ЦЕНЕ:
* перелет из Москвы и обратно + проживание в отеле + завтраки на двоих около 87 тыс.руб. = около 45 т.р. на чел.
* берем с собой около 30 тыс.руб. : на еду в кафешках (ведь в отеле только завтраки), экскурсии.
Итого на человека около 75 т.р. за поездку. Можно больше - зависит от того, захотите ли с собой взять подарки для близких, или куда то еще сходить. Мы планируем не каждый день в экскурсии, а примерно через день + сами ездить на Тук-Туках. Если захотите чаще, то денег надо брать больше, если с нами везде... то должно хватить.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Александр Домарев
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 1:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 2

Я конечно не девушка, но именно в этот отель планирую лететь с 5 числа на 19 дней, мне 49 и я один, могу пересмотреть свой срок отлёта и прибывания, если смогу влиться в вашу компанию и обоюдную симпатию, не курю из Воронежа. Если нет, буду рад знакомству уже в отеле и влиться в вашу компанию мой профиль в VK https://vk.com/id19914030
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Попутчица в Тайланд (Паттайя) после НГ 13 января 2018
Показать сообщения:   
Печать ветки Попутчица в Тайланд (Паттайя) после НГ 13 января 2018 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum