Разыскивается попутчица на море в конце октября или в ноября

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Разыскивается попутчица на море в конце октября или в ноября
Автор Сообщение
aleksandrav2102
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 2:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 20

Куда я направляюсь: Шри-Ланка
Вьетнам
Малайзия
Откуда: Москва

Доброго времени дня!
Хочу дней 12-14 отдохнуть на море, предпочтительно в Азии, срочно разыскиваю адекватную попутчицу 28-45 лет для удешевления поездки и компании! Вылетать могу из Санкт-Петербурга или Москвы. Имеется опыт самостоятельных путешествий, правда сейчас осталось маловато времени для организации такого варианта, но все возможно) Во время поездки хотелось бы поплавать в море побольше, посмотреть достопримечательности (природные и не только, в зависимости от страны), покушать вкусных блюд, походить на массажики, возможно попробовать какую-нибудь активити вроде серфа, но это не обязательно, а вечером в ресторанчики выбираться хоть иногда))) Попутчица(цы) со схожими пожеланиями, найдись!))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Elenaiz
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 6:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.10.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Привет! Хочу поехать на Кубу или во Вьетнам с 19 ноября на 12-14 дней
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 10:49 am  Цитата






aleksandrav2102, здравствуйте, я бы поехала, но мне надо вернуться уже 30 октября, а уехать 23-24 окт. И без визы.
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку Разыскивается попутчица на море в конце октября или в ноября
Показать сообщения:   
Печать темы Разыскивается попутчица на море в конце октября или в ноября Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum