Нужна помощь при обмене электронной валюты?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Работа, бизнес, деньги  ~  Нужна помощь при обмене электронной валюты?
Автор Сообщение
kurexpert
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 4:14 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 1

Kurs.expert — осуществляет экспертный анализ валютных курсов, который в максимально удобных условиях позволяет обменивать электронные деньги с небольшой комиссией. С анализатором Курс Эксперт вам будут известны последние новости об виртуальных деньгах.

У нас есть для вас набор необходимых программ, для удобного пользования анализатором обменников. Сделайте свой выбор расширения, которое создано под ваш браузер. Это расширение даст вам доступ к курсам обменных пунктов, не посещая наш проект.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
anderc
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 1:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 5

Genadiy писал(а):
А с БТК это связано?
Вы имеете ввиду биткоин? Если да, то в мониторинге обменников КурсЕксперт есть много обменных пунктов предлагающих обмен биткоина или его продажу. Очень удобный мониторинг, постоянно им пользуюсь и на разу не было накладок с обменами. Все таки, все обменники проверяются мониторингом. Ну и как всегда самые выгодные курсы.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
AlexeyGromov
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 12:15 am  Цитата



Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Да я согласен КурсЕксперт есть много обменных пунктов предлагающих обмен биткоина или его продажу. Laughing Хотя я думаю другие варианты есть )
А каким видом майнинга вы занимаетесь ??
Я вот конечно давненько начал этим заниматься ,ну как-то сам по себе .Все изучил и ответственно подошел к этому делу .Но единственное что ,я работаю дома со своим оборудованием .вот не знаю ,мне кажется так лучше.И главное ,что оборудование стоило не так уж и дорого .Главное где приобрести его ,я брал тут https://www.bitmod.ru/ по доступной цене и все мне окупилось ) Cool Razz
Вернуться к началу
Профиль ЛС
VladosOgier
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 5:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 10

актуальная нынче штука конечно и не поспоришь
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Vadim25
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 7:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 18

Что актуальная тема - не то слово. Я зарабатываю себе на жизнь, работая в интернете. Естественно оплату мне начисляют на электронный кошелёк. Привык я выводить деньги через один обменник. А недавно заметил, что брать стал этот обменник больше за вывод. Не выгодно стало мне с ним работать. Теперь вот в поиске нового.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kolya27
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 8:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 33

Я знаю многих людей, кто, как минимум, занимается подработкой, а то, как и Вы, зарабатывают в интернете. Есть способы начисления денег на карту, но большинство работодателей переводят заработок на электронные кошельки. Мне понятно Ваше чувство, когда вынуждены платить за обмен валюты больше, чем привыкли. Это всё-таки честно заработанная копейка, доставшаяся ох как не просто. Но ведь обменников на самом деле не один и не два - их много. У всех курсы вывода валют отличаются. Можно найти нормальный обменник с хорошими условиями обмена электронных денег. Где? Да хотя бы на этот сервис https://www.bestchange.ru/ зайдите и выберите себе подходящий обменник. Там, по-моему, даже биткоины можно обменивать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
DenisKot
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 11:50 am  Цитата



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 55

Тоже всегда слежу за курсами валют
Вернуться к началу
Профиль ЛС
anderc
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 9:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 5

Vadim25 писал(а):
Привык я выводить деньги через один обменник. А недавно заметил, что брать стал этот обменник больше за вывод. Не выгодно стало мне с ним работать. Теперь вот в поиске нового.
Если зарабатываешь в сети, то мониторинг обменников просто необходим. Часто пользуюсь достойным мониторингом https://coinmonitor.io/. Все таки там собраны практически все надежные и выгодные обменники, которые проверяются на надежность перед тем как попасть в список.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Умка
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 5:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 1

К самом кипере можно менять
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Нужна помощь при обмене электронной валюты?
Показать сообщения:   
Печать темы Нужна помощь при обмене электронной валюты? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum