Италия! Или Париж. Или Прага. Летом! Люблю Италию! Кто тоже?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Европа  ~  Италия! Или Париж. Или Прага. Летом! Люблю Италию! Кто тоже?
Автор Сообщение
OlegDrug
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 7:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Москва.
40 лет, не манерный. Общительный, интересный, энергичный, коммуникабельный. Италию объездил почти всю. Прекрасная страна. Хочу ещё.
Можно и в Париж и в Прагу. Уже бывал там не раз. Вариантов много. Всё обсуждаемо и решаемо.
Ищу попутчика или 2-х. Каждый платит за себя. Пол, раса, возраст, вероисповедание, ориентация значения не имеют. Мой опыт в путешествиях большой – 20 лет. Бронируем всё сами. Маршрут выбираем вместе.
Ты не скучный(ая). Главное – НЕ ХРАПЯЩИЙ(ая). Желательно не курящий(ая). С водительскими правами – ещё лучше, можно взять на прокат авто.
Если лето - предполагаю по северу Италии, от Венеции до Милана, посетив живописные озера и Альпы.
Давайте не тратить время на переписку. Чем раньше надумаем, тем дешевле всё обойдется.
Итак, если интересно, пиши сразу телефон, немного о себе, побеседуем. Наличие вайбера, вацапа было бы здорово! Почта для контакта [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Ирина Гаврилова
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 11:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 37

Обожаю Италию, при том в любое время года))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Элтала
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 1:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 7

Тоже очень люблю эту страну. Ездила каждый год,но в этот раз видимо не получится из-за дорого евро https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sergey-K
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 12:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.06.2018
Сообщения: 4

Классно делать шопинг по европейским столицам. Одни супермаркеты чего стоят! Правда каждый раз надо визы оформлять. А вот чтобы поменьше стоять в очередях на границах, проезжать без всяких виз, можно оформить гражданство в ЕС. Есть несомненные преимущества его получения https://migrgroup.com/vnzh-v-portugalii/. Вот тогда можно спокойно путешествовать без визы по всей Европе и не только. Евросоюзовский паспорт предоставляет его обладателю целый ряд преимуществ и привилегий.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Максимов_н
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 10:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 77

Я как-то раз путешествовал по Италии, предварительно заказав автомобиль через https://rental24h.com/ru По прилету, меня встретил личный водитель, это был бонус от компании, приятный сюрприз, так сказать. Мне говорили, что это пустая трата денег, мол там транспорта хватает. Да, транспорта хватает, так же как и туристов, поэтому нисколько не пожалел о своем выборе. Тем более транспорт у них по времени ходит, а когда есть авто, уже не следишь за часами. Автомобиль был комфортным, застрахован, приятно было колесить по прилежащим городкам Рима.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Италия! Или Париж. Или Прага. Летом! Люблю Италию! Кто тоже?
Показать сообщения:   
Печать сообщения Италия! Или Париж. Или Прага. Летом! Люблю Италию! Кто тоже? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum