Ищу попутчиков в Турцию середина сентября

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчиков в Турцию середина сентября
Автор Сообщение
Katrin270
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 11:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 13

Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Москва

Всем привет! Сейчас будет много букв )))
Отпуск с середины сентября, с 17 числа, поэтому неспешно ищу попутчиков.
Планирую поехать в Турцию на 12-14 дней. Пока есть такой план: отдохнуть на море, посетить Стамбул (2 дня, например, была там несколько раз и довольно хорошо его знаю) и посетить какие-нибудь старые города Турции, если получится. В каком порядке это все организовать, пока не знаю, это всего лишь идеи, которые могу скорректировать вместе с попутчиками.
Ну и конечно бы хотелось не очень дорого. Возможен и горящий тур.
Теперь о себе. Сразу скажу, что попутчиков ищу не для того, чтобы сэкономить на номере, а для того, чтобы можно было куда-то месте пойти или съездить. Так что одноместные номера я очень даже рассматриваю))) ну и плюс ко всему - пока не знаю, как получится жить в одном номере с незнакомыми людьми.
Мне 41 год, хорошо выгляжу, люблю гулять и много ходить, новые места и города. Характер спокойный, неконфликтный, ч/ю имеется, образование высшее, не пью, не курю, к дискотекам и тусовкам по большей части равнодушна. Уважаю личное пространство и в личную жизнь другого человека никогда не лезу.
Моя цель - отдохнуть от Москвы, работы, набраться новых впечатлений. Если кому-то нужны приключения на одно место и кто-то хочет курортных романов - то это не ко мне, здесь я вам компанию не составлю)))
Кому нужно фото - вышлю ссылку на соцсети.
Пишите на адрес эл.почты, вместе что-нибудь придумаем.
[email protected] Екатерина.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Темы, похожие на тему Ищу попутчиков в Турцию середина сентября
Показать сообщения:   
Печать объявления Ищу попутчиков в Турцию середина сентября Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum