Северная Корея - это совершенно иной мир

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Северная Корея - это совершенно иной мир
Автор Сообщение
Markes
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 3:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 5

Куда я направляюсь: Северная Корея
Откуда: Москва

Автор: Сергей
Страны: Северная Корея
Даты: Сентябрь 2018

Северная Корея - это совершенно иной мир. Попасть в Северную Корею можно только в составе группы от 2 человек. Конечно, я мог бы присоединиться к какой-либо группе, формируемой туроператорами, но у меня есть свои запросы, а поэтому проще и интересней собрать собственную группу. Когда соберемся, отправим запросы к туроператорам и получим максимальную скидку.
Так как я из тех, кто привык брать от путешествий по-максимуму, то вот примерно моя программа:
1. Москва - Пекин.
Из Пекина до Пхеньяна поездом
2. Сама программа по Северной Корее - готов рассматривать на 10-12 (плюс-минус) дней. Проживание в Пхеньяне в отеле Коре (это лучший вариант для изучения, а не традиционный анклав, куда обычно селят пакетных туристов. Сама программа в силу закрытости страны все равно будет подразумевать наличие местного гида и гбшника.
3. Возвращение в Пекин самолетом

Так как в КНДР я бы хотел прибыть поездом, а улететь самолетом, это накладывает ограничения на дни приезда и вылета так как расписание и поездов и самолетов там не ежедневное.
Для этой поездки потребуется однократная виза в Китай так как обратно можно уложиться в 72х часовой транзит.

Плюс я бы хотел посмотреть Пекин по дороге туда и обратно, хотя не отношу это путешествие к путешествию по Китаю.

Да, это не дешево, но такова КНДР в принципе. Но это единственный шанс увидеть совсем иной мир тем более, что в силу мировой обстановке, не факт, что такая возможность будет всегда. Так как эта поездка требует получения виз, то последняя дата принятия решения 20 июля.

Подробнее: https://www.team2.travel/849


Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Северная Корея - это совершенно иной мир
Показать сообщения:   
Печать темы Северная Корея - это совершенно иной мир Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum