Еду на машине из Болгарии в Москву

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Еду на машине из Болгарии в Москву
Автор Сообщение
DrugsBunny
СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 6:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 2

Куда я направляюсь: Россия
Словакия
Сербия
Венгрия
Болгария
Польша
Откуда: Другой

Всем привет!

Собираюсь 20 или 21 июля (к датам жёстко не привязан - могу и раньше выехать) стартануть из Нессебра в Москву на машине по маршруту: Нессебр-Равда-Бургас-Пловдив-София-Сербия (Белград, Новый Сад)-Венгрия(Будапешт)-Словакия(Кошице)-Польша-Беларусь-Москва. Мои друзья, с кем я ехал сюда из Белокаменной, уже давно улетели обратно на самолёте, поэтому я ищу себе попутчика/попутчиков (ехать одному весь маршрут мне абсолютно не улыбается). ГОТОВ ПОДОБРАТЬ СПУТНИКА В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ СВОЕГО МАРШРУТА. Горючку делим пополам. Намереваюсь весь маршрут покрыть без фанатизма за 4-5 дней. Никто не хочет прошвырнуться?))) \в машине 3 свободных места\

https://www.instagram.com/discover_the_wor1d/

Под путь сюда я спецом создал аккаунт в инстаграме - @discover_the-wor1d - где делился впечатлениями от поездки: можете его глянуть, чтобы уже заочно со мной познакомиться + посмотреть машину, на которой придётся ехать, а также подготовиться к тому, что вас может ожидать в дороге

P.S. Для этого путешествия вам потребуется шенгенская виза (мульти).
Вернуться к началу
Профиль ЛС
DrugsBunny
СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 12:32 am  Цитата



Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 2

UPDATE: Изменил маршрут - теперь +1 одна страна (Чехия): из Будапешта поеду не на Восток и вверх на Кошицу (Словакия), а наоборот на запад - на Братиславу. Теперь маршрут будет выглядеть так: Нессебр-Бургас-София-Белград-Новый Сад-Будапешт-Братислава-Брно-Оломоуц-Варшава-Брест-Минск-Москва. Желающие составить мне компанию могут присоединиться на любой точке маршрута - разумеется, можете впрыгнуть лишь на часть маршрута - it's up 2 U
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 6:44 pm  Цитата






Добрый день!Собираемся ехать в Болгарию,но через Хевиз[Венгрия].Вы в этом году,уже выехали в сторону Болгарии или еще в России?Вопрос:как в этом году на дорогах Польши,в прошлом году ехали-ползли,везде ремонт и объезды.Мы выезжаем 2 июня.
Вернуться к началу
Антон Савин
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 3:21 am  Цитата



Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 31

Та на дорогах более менее, правда трафик неплохой..
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Еду на машине из Болгарии в Москву
Показать сообщения:   
Печать ветки Еду на машине из Болгарии в Москву Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum