Путешествие по Исландии, июль август 2018 года.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Путешествие по Исландии, июль август 2018 года.
Автор Сообщение
Hmell
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 4:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Исландия
Откуда: Москва

В этом году довелось путешествовать на арендной машине по Исландии. Это была моя 34 страна, и это путешествие было для нас очень впечатляющим. Мы объехали остров вокруг и увидели много разных мест, но хочется увидеть еще больше и наслаждаться поездкой в интересной компании. Исландия такая интересная и разнообразная...
Есть различные возможности путешествия, мы готовы рассмотреть различные варианты, в зависимости от возможностей попутчиков-друзей.
Не стоит бояться что Исландия страна дорогая, хотя это действительно так...)) Мы знаем как минимизировать расходы. Бюджет поездки на две недели может быть от 50 000. И до ...бесконечности.
Вариант 1. Путешествие на арендованных машинах, спать в палатках в комфортабельных кемпингах по всей стране. Требует подготовки по экипировке, но у нас очень многое есть и мы можем поделится.
Вариант 2. Путешествие на машине/машинах из Москвы ( или другого города ). Подороже но в этом есть ряд преимуществ.
Есть еще множество нюансов, мы готовы рассказать о них.
Мы это семья москвичей Александр - 47 лет и Наталья 40 лет. Есть опыт водных, горных походов. Много путешествовали автостопом ( в молодости) . Живем путешествиями, но вынуждены возвращаться в Москву ( ибо надо зарабатывать денежки и растить детей).
На свой возраст не выглядим. ))
Пишите...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 1:55 am  Цитата






Здравствуйте! Меня зовут Наталия. А вы уже нашли попутчиков в исландию? если еще поздно узнать поподробнее про компанию, маршрут и тд, могли бы вы написать на почту мне [email protected] Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Яна Хафисовна
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 6:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 5

Так же ищу попутчиков в Исландию на июль - август. Готова присоединиться. Куда высылать "резюме"? ))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sofya Scherbatykh
СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 12:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 13

День добрый! Идея очень манит, готова к ночёвкам в палатках, ну а если на машине - это вообще мечта!
Если задумка ещё актуальна, просьба связаться https://vk.com/s.scherbatykh, [email protected].

P.S. Ещё есть отпуск в середине мая, готова поддержать компанию, если в это время что-то планируете
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kasablanka
СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 1:32 pm  Цитата
Гость





Возьмите меня с собой в Исландию! Пожалуйстаааа!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 12:33 am  Цитата






Всем привет! Готов присоединиться к поездке по Исландии. Пожалуйста вышлите свои контакты на [email protected] для обсуждения деталей. Спасибо!
Вернуться к началу
Евгения Дешук
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 3:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.06.2018
Сообщения: 2

Добрый день!
Меня зовут Иван Майстренко.
Я со своей будущей женой Евгенией так же намерены полететь в эту чудо страну и ищем так же попутчиков...
Планируем арендовать машину, взять палатку и посещать КРУТЫЕ места....
Я могу с Вами продолжить диалог в ватц аппе или другом месенджере, или С вами созвониться ?!

Напиши мне на мой мобильный (ватц апп) +79282010120 (иван Майстренко)
На почту отвечаю не оперативно.
Спасибо, буду ждать Вашего ответа!😊
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Эрнест Михайлов
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 10:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 1

Добрый день! Можно подробнее? Когда планируете ехать?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Путешествие по Исландии, июль август 2018 года.
Показать сообщения:   
Печать темы Путешествие по Исландии, июль август 2018 года. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum