Кому не везло с попутчиками, расскажите...

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Истории про попутчиков  ~  Кому не везло с попутчиками, расскажите...
Автор Сообщение
knataly
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 9:31 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1

Я думала, мне одной не повезло с попутчицей. Первый раз и такой негативные опыт приобрела. Теперь убеждена на все 100%, что лучше заплатить за сингл. ВСЕМ СОВЕТУЮ - УЗНАЙТЕ С КЕМ ВЫ ЕДИТЕ!!! Это самое обязательное. Встретиться - это как минимум. И ещё важное, если человек мечется, то еду, то не еду - СРАЗЕ НЕТ ТАКИМ ПОПУТЧИКАМ!!!
Хотя, у нас была группа из 6 человек, и были реально адекватные, добрых и хорошие люди! Спасибо Вам девочки что вы есть!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
alik00
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 5:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

пару раз едущие оказывались наркоманами. экскурсионка и переезды с большим скрипом идут, когда кто-то в состоянии овоща. в одном номере с попутчиками жить не пробовал, вообще "экономия на сингле" выглядит довольно сомнительной, с учетом копеечной разницы.

теперь перед выездом каждый раз предупреждаю едущих - если в пути выяснится, что человек поехал за наркотой или бухать - прощаемся, я не мамка и не папка, чтобы терпеть откровенно наплевательское отношение к чужим (и зараннее объявленым) интересам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 12:36 am  Цитата






По мне, так лучше лететь одной и на месте ориентироваться. На отдыхе всегда можно найти себе компанию, если хотя бы немного присутствует коммуникабельность.
Из своего опыта - познакомилась с молодым человеком в клубе, раза три мы потом пересекались. В конце ноября меня просто приспичило полететь на гоа, начало сезона и дешевые туры, но одной страшновато было. И не долго думая, предложила ему, и он также, не долго думая, согласился. Оформили мы тур, платили каждый за себя, туда летели мирно, в предвкушении, а вот там - общего языка найти не смогли, благо там познакомились тоже с компанией, отдых прошел относительно прилично, но для себя сделала вывод, что лучше одной. Сейчас планирую полететь в Дубаи, тур заказан, поэтому буду рада составить компанию в экскурсиях, прогулках непосредственно уже там. Пошла искать компанию в другой раздел))
Хороших вам путешествий и попутчиков!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 6:48 pm  Цитата






Два раза летела с попутчиками, один раз в Испанию ,другой раз в Тай. Оба раза не удачно.
Знаете, что такаое экономия на сигл. 100 евро-дол., лучше отпуск себе не портить,чем так лететь. Ездила два раза одна потом, ни кто из моих ни мог поехать, при желании компании найти там всегда можно.
Почитала отзывы, о том что храпят, жарко и т.д. знаете просто этот вопрос наверное сразу надо обсуждать. Даже со своими знакомыми, с незнакомыми тяжелее, ищете во всем позитив.
Вернуться к началу
aigulzulik
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 6:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Уфа

мне один раз не повезло..........с водителем-жадюгой..........ехала из москвы в уфу, сам отозвался подвести прямо до пункта, и пока ехали все нервные мои окончания терпели из поледних сил...то дорога плохая, то он потерял диск,то потом еще попросил доплатить хуть 50 руб за переезд через мост))))))все равно езжу и буду, вдруг кому то скучно)))а тут я)))))))и нам по пути............
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Gystav
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 11:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

а нам всегда везло..тьфу тьфу тьфу)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Денис из Москвы
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 11:24 am  Цитата
Гость





Всегда ездил и буду ездить без попутчиков. Первый раз в жизни за границу ездил в автобусный тур (Берлин - Амстердам - Брюссель- Париж - Люксембург), там целый автобус народу, тур хороший, но лучше одному, затем ездил по Европе уже самостоятельно на поездах (Варшава - Прага - Вена - Венеция - Цюрих - Страсбург - Франкфурт-на-Майне - Берлин - Варшава и домой). На Новый Год был в Хельсинки, в мае - в Стокгольме, на этот Новый Год еду в Париж - Мадрид - Амстердам. Еду только самостоятельно, номера - только сингл.

Моё хобби - исследовать железные дороги в России и за границей. Селиться со мной в одном номере тому, кто не интересуется железной дорогой, не позволю !

Так что не ищу попутчиков, свои контакты не оставляю. Попутчица тоже не нужна, она будет только мешать исследовать железные дороги !

Ездите одни и наслаждайтесь прекрасным отдыхом, когда никто не ноет по поводу открытого окна или раннего подъёма ! А сингл обойдётся не намного дороже дабла !
Вернуться к началу
icci
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 2:36 am  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: Москва

Положительный опыт:
1. Турция. "Нашлись " с девочками на майские-2011. Начиналось всё с нас,а потом "нашлось" ещё человек 15 и уже все разбились на пары-тройки по бюджетам и датам)) Мы заранее договорились, что надо во всем договариваться и отлично провели время, хотя были все разные. До исх пор не могу сказать, что дружим, но созваниваемся.

2. Просто. Ездим по России с парнем, любителем автопутешествий.

Отрицательный опыт:
Везло с попутчиками - и я расслабилась. Меня пригласили присоединиться к ним 3 питерцев, 2 мальчика и девочка, я, как "умная Маня", купила билеты (невозвратные, кстати), выбила отпуск, подстроилась под ИХ даты и ИХ рейсы, сделала шенген (Италия, автопутешествие из Рима в Венецию), дура, блин...
Далее: за 5 дней до поездки мне пишут, что раз я переписывалась только с одним парнем, который меня и звал, то те, другие, обиделись и меня не берут, потому что я им не написала. Дурдом, блин!
Итог: прямо сейчас я нахожусь во Флоренции - завтра утром в Венецию!!! Very Happy . Да, везде синглы, да, дорого, это не ЮВА, это Рим, Флоренция, Венеция...да, я не знаю языка (на них рассчитывала), НО Я СПРАВЛЯЮСЬ! Но я ни о чём не жалею, пусть удавятся, неадекваты! Всё здорово! Где-то я даже в душе этим психам благодарна - прикиньте, этот неадекват бы в поездке проявился! Плохо, только что не с кем выпить по вечерам ну и так, хорошо, но скучновато. Но лучше так, чем с неадекватами.

Выводы: в интернете много неадеквата, много озабоченных не в меру, много просто психов. Надо встречаться даже перед короткой поездкой, а перед любым дальняком - несколько кратких выездов - тест на совместимость. Ну и на человека смотреть, чтоб бы спокойным, взвешенным, надежным.

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ: ищу постоянных попутчиков по России на авто, на майские Гранд Европа на авто, есть ещё ноябрьские и мартовские! НГ, к счастью, уже занят. Ещё хочу в Африку, мне про Гану рассказывали - тоже хочу!
пишите [email protected] телефон - этот же, в России - с 15.10, звоните.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Aimer
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 8:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Денис из Москвы писал(а):
Всегда ездил и буду ездить без попутчиков. Первый раз в жизни за границу ездил в автобусный тур (Берлин - Амстердам - Брюссель- Париж - Люксембург), там целый автобус народу, тур хороший, но лучше одному, затем ездил по Европе уже самостоятельно на поездах (Варшава - Прага - Вена - Венеция - Цюрих - Страсбург - Франкфурт-на-Майне - Берлин - Варшава и домой). На Новый Год был в Хельсинки, в мае - в Стокгольме, на этот Новый Год еду в Париж - Мадрид - Амстердам. Еду только самостоятельно, номера - только сингл.

Моё хобби - исследовать железные дороги в России и за границей. Селиться со мной в одном номере тому, кто не интересуется железной дорогой, не позволю !

Так что не ищу попутчиков, свои контакты не оставляю. Попутчица тоже не нужна, она будет только мешать исследовать железные дороги !

Ездите одни и наслаждайтесь прекрасным отдыхом, когда никто не ноет по поводу открытого окна или раннего подъёма ! А сингл обойдётся не намного дороже дабла !



Я тоже буду в Париже на новый год
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Spaceforyou
СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 2:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщения: 2

на Team2.travel всем везёт с попутчиками, потому что там хороший сервис, а не доска объявлений

_________________
Занимаюсь объединением людей в группы. Бесплатно. За подробностями обращайтесь в личку
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Alex Matytsin
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 3:46 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 32

Нужно самостоятельно путешествовать
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ledydy
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 1:34 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 14

И я за самостоятельные путешествия
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Darina8929
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 10:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

Ехади с юга с отдыха -автобусный тур. Так вот почему-то одному мужику не хватило места и его посадили на стульчик, рядом с нами. Ох натерпелись все. Он набрал вина и всю дорогу бухал, в итоге, активисты нашего отряда спрятали у него все вино. Как он его искал смеялись все, но безуспешно.

_________________
Яна М.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
солоха
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 4:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.10.2017
Сообщения: 4

А у меня 50 х50 получается.
Одной хорошо, когда владеешь языком. А так то не айс, да и с вещами иной раз куда-то сбегать, отлучиться, не с кем оставить. Поболтать не с кем,обсудить. Нет, так то поддержка нужна рядом.
Я вещей беру мало, вместе с сумкой 7 кг, но даже в туалет в аэропорту приходится тащить за собою.)))
Люблю общительных, активных, не болтливых и не храпящих. И спать ложиться в "детское время" потому, что следующий день тоже насыщенный.))) Но сходить в ресторанчик тоже люблю))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Bessmertny Pony
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 2:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 2

казалось только я такое невезучее, видимо нет, один единственный раз нормальные попутчики попались, остальные либо пьют все время, либо ругаются, при чем наушники не спасают Sad
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Кому не везло с попутчиками, расскажите...
Показать сообщения:   
Печать сообщения Кому не везло с попутчиками, расскажите... Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum