Италия в сентябре, не пляжный отдых

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Италия в сентябре, не пляжный отдых
Автор Сообщение
Katena3
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 5:11 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Санкт-Петербург

Путешественница с небольшим опытом самостоятельных путешествий, а так же с опытом путешествий с попутчицами из интернета объявляет розыск Италия в сентябре бюджетный, не пляжный отдых.
Ищу девушку попутчицу 25-33 лет.
Честно скажу, могу поехать и одна, но в компании веселее, возможно будет и чуточку бюджетнее.
Опишу несколько моментов, которые для меня важны:
1. Могу отпуск взять только в СЕНТЯБРЕ, не спрашивайте про другие месяца.
2. Я не хочу пляжного отдыха, интересует именно активный отдых, по достопримечательностям городов, а так же с выездом на красивые природные места.
3. Бюджет: сразу скажу, он у меня весьма скромный, а желаний много. Поэтому я планирую останавливаться в недорогих хостелах, и питаться из магазинов или столовых. Это очень важный момент, поскольку многие не сдержаны в средствах и захотят питаться по кафешкам и ресторанам. Тут конечно можно найти компромисс, но я бы предпочла найти спутницу, неприхотливую в плане жилья и питания.
4. Вылет я планирую из Спб.
5. Возраст попутчицы. Мне 30 лет, и хотелось бы попутчицу +\- 5 лет, просто я лучше нахожу общий язык с людьми этого возрастного диапозона.
6. Ну и самое наверно главное, очень хочется быть на одной волне. Я не конфликтная, доброжелательная, но всё же на отдыхе хочется меньше всего заморачиваться на несовпадения. Пишите в личку, обсудим подробности.

Чуть не забыла. Маршрут примерно такой: Флоренция с выездом в окрестности, Верона с выездом к озеру Гарда, и заезд в Чинкве Терре.

Пишите на in - my - home2@ -gmail.com (пробелы и тире убираем), обсудим подробности.
Вернуться к началу
Похожие сообщения по теме Италия в сентябре, не пляжный отдых
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Италия в сентябре, не пляжный отдых Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum