Смартфон

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Компьютеры, интернет, гаджеты  ~  Смартфон
Автор Сообщение
AndySin
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 12:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 1

Сейчас в продаже стали популярны китайские смарфоны, оправдывают ли они себя? У меня 6 айфон, я им более чем доволен. Но может не стоило тратить столь не малую сумму на яблоко, если можно было купить подешевле но с похожими хара-ми. Как вы считаете?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
DenisKot
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 8:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 55

Артём Стафиров писал(а):
AndySin писал(а):
Сейчас в продаже стали популярны китайские смарфоны, оправдывают ли они себя? У меня 6 айфон, я им более чем доволен. Но может не стоило тратить столь не малую сумму на яблоко, если можно было купить подешевле но с похожими хара-ми. Как вы считаете?

Вы сами ответили на свой вопрос - купили яблоко и довольны ним. И я о том же. Зачем покупать китайское "не известно что" и ожидать от него "неизвестно чего"..... Если есть желание как-то экономить на таких покупках, то как вариант иностранные магазины можно использовать, или аукционы по типу Ebay.

Кстати на eBay можно реально очень выгодно сделки совершать. У меня брат и себе, и жене айфоны 6s купил на процентов 15 дешевле, нежели у нас, в России. А ещё ему от заказа 1,5% вернулось потом, т.к. покупал не напрямую с сайта, а используя кэшбэк в eBay от LetyShops https://letyshops.ru/shops/ebay. Учитывая не маленькую стоимость смартфонов? этих полтора процента в отличную сумму превратились.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Gosha92
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 12:59 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.07.2017
Сообщения: 8

DenisKot писал(а):
Артём Стафиров писал(а):
AndySin писал(а):
Сейчас в продаже стали популярны китайские смарфоны, оправдывают ли они себя? У меня 6 айфон, я им более чем доволен. Но может не стоило тратить столь не малую сумму на яблоко, если можно было купить подешевле но с похожими хара-ми. Как вы считаете?

Вы сами ответили на свой вопрос - купили яблоко и довольны ним. И я о том же. Зачем покупать китайское "не известно что" и ожидать от него "неизвестно чего"..... Если есть желание как-то экономить на таких покупках, то как вариант иностранные магазины можно использовать, или аукционы по типу Ebay.

Кстати на eBay можно реально очень выгодно сделки совершать. У меня брат и себе, и жене айфоны 6s купил на процентов 15 дешевле, нежели у нас, в России. А ещё ему от заказа 1,5% вернулось потом, т.к. покупал не напрямую с сайта, а используя кэшбэк в eBay от LetyShops https://letyshops.ru/shops/ebay. Учитывая не маленькую стоимость смартфонов? этих полтора процента в отличную сумму превратились.


Спасибо за ссылочку, как никак 1,5% на дороге не валялись))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Кристиан88
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 2:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 11

Помимо иностранных магазинов, где можно купить тот же айфон подешевле, есть и наши русские, которые предоставляют в продаже восстановленные смартфоны. Прочитайте статью - https://mobiat.ru/blog/what-is-iphone-6s-refurbished/ об этом. Внешне телефон не отличить от нового, а стоит он намного дешевле.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Вадик Красин
СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 12:33 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.08.2017
Сообщения: 10

У меня орехокол уже 7 лет. Нокия с фонариком.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Vitalii Travinskyi
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 6:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 31

AndySin писал(а):
Сейчас в продаже стали популярны китайские смарфоны, оправдывают ли они себя? У меня 6 айфон, я им более чем доволен. Но может не стоило тратить столь не малую сумму на яблоко, если можно было купить подешевле но с похожими хара-ми. Как вы считаете?

поменяйте на 6s и будете очень доволен.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Deniss_
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 12:09 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 31

Тоже его выбрал
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Vitaliy_Gromov
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 4:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.10.2017
Сообщения: 2

Так то согласен, старше шестой модели яблока особого смысла покупать нету, так как различия только в аппаратной части и железе, да и если ОС не обновлять, то можно вполне комфортно использовать функционал до сих пор. Xiaomi и OnePlus неплохи, но я таки предпочитаю Sony. Хотя, судя по отзывам тут reviewers.info/ua/shops , большинство устройств из бюджетного сегмента, что нам завозят, далеко не ахти.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 1:22 am  Цитата






На этих яблоках все помешались, я хочу попробовать заказать китайский телефон через интернет, подешевле уж точно будет, но тоже недёшево
Вернуться к началу
Vetochka15
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 2:10 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.10.2017
Сообщения: 5

Гость писал(а):
На этих яблоках все помешались, я хочу попробовать заказать китайский телефон через интернет, подешевле уж точно будет, но тоже недёшево


Да,расскажете потом как по качеству, тоже думаю купить, у моего телефона тач скрин полетел, кстати если будете заказывать посмотрите можете сэкономить с кэшбэк сервисом Smarty.sale на papali.ru подробно написано как им пользоваться
Вернуться к началу
Профиль ЛС
pasqa
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 8:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.10.2017
Сообщения: 3

можете скачать - https://www.besplatnyeprogrammy.ru/ccleaner.html
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Nasti27
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 1:06 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 3

Как по мне то айфон довольно хороший телефон. Он очень надежный и мне нравится как по характеристикам, так и по своей производительности. Нашла отличный способ его покупки - да так что бы еще и сэкономить. Просто заказала из США - и по итогам получила отличный телефон и дешевле чем в наших магазинах. В заказе и доставке телефона мне помогали ребята из сервиса https://ruseshop.ru/pokupka/obzor.html Все прошло быстро и легко и при этом они мне все обьяснили - теперь и сама смогу там что либо заказать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kolya27
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 10:49 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 33

iPhone телефон хороший. Кто же спорит? Но вот цена! Дорого, прямо скажем. Но ведь есть намного дешевле смартфоны. Посмотрите хотя бы на Xiaomi Mi6 https://novosibirsk.ru-mi.com/xiaomi-mi6-6gb-128gb-chernyiy. По основным характеристикам он, практически, не уступает последней модели iPhone, а по цене в два раза дешевле. Так стоит ли переплачивать за раскрученный бренд?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Gromov_s
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 11:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Я бы не советовал менять свой айфон на китаца, у меня два телефона китаец и айфон так вот на айфоне допустим тот же самый скайп или вайбер работают намного быстрее.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Каття
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 5:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 11

Ксиаоми смотрю хвалят.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Смартфон
Показать сообщения:   
Распечатать пост Смартфон Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum