С 7 ноября 17. Вьетнам. Камбоджа .

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  С 7 ноября 17. Вьетнам. Камбоджа .
Автор Сообщение
Станислав Славанов
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 7:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 9

Куда я направляюсь: Вьетнам
Камбоджа
Откуда: Санкт-Петербург

Вылет 7 ноября из Питера.
Планов особых нет. Прилет в Ханой. затем мысль в Кат Ба. и дальше до Хошимина на слипбусе. вылет домой оттуда. 4 декабря.
Или с Кат Ба в Хошимин самолет и оттуда в Камбоджу.

Еду один. так что был бы рад адекватному попутчику.
Я не пьющий. Не секс турист ((Хотелось бы того же от попутчика. Люблю не спеша рассматривать. Просто гулять по городу. Спокойный. Не конфликтный. Не капризный.
Могу присоединится к Вашему плану поездки. Very Happy


Последний раз редактировалось: Станислав Славанов (Вт Авг 29, 2017 1:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Давайте объединяться
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 9:43 am  Цитата
Гость





Приветствую. Я тоже планирую во Вьетнам в ноябре. По плану туда подтянется моя подруга из Сша, потом вместе арендуем байк и поехали с севера на юг. Пиши в личку Гуля Кузнецова. Евпатория Крым
Вернуться к началу
Станислав Славанов
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 1:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 9

Давайте объединяться писал(а):
Приветствую. Я тоже планирую во Вьетнам в ноябре. По плану туда подтянется моя подруга из Сша, потом вместе арендуем байк и поехали с севера на юг. Пиши в личку Гуля Кузнецова. Евпатория Крым


По Вьетнаму на байке без действующих прав. Не страшно ? Shocked
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гулена
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 5:10 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 13
Откуда: Другой

Приветствую. На самом деле это не точно на счет аренды байка . Может на слипингбасах буду пережвигаться. Мечтаю посмотреть хайно халонг хюе и хошимин. Ухты все на букву х. Ну и конечно Доклет, мой любимый пляж. Далат на 2-3 дня, уж больно мне он сильно в прошлый раз понравился. А что интересного на Катбе? Станислав, а вы через Москву летите? Я еще билеты не покупала, только смотрю цены пока.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Станислав Славанов
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 8:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 9

Не приходит оповещение (
Кат Ба это тот-же Халонг. Остров рядом с Халонгом. Большой природный парк. Пляжи. и экскурсии по заливу Халонг,
Доклет это хорошо. но вот как с погодой. в том году в Нанчанге в октябре как бэ дождь каждый день )
Лечу из Питера через Стамбул. взял еще в апреле по акции по 14000р. несмог мимо пройти.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 1:23 pm  Цитата






Добрый день, Станислав. Скорее всего я поеду в октябре, а не в ноябре, так что наверное не получится пересечься там. Мне нужно скорее возвращаться в Крым по работе. Так что полечу дай Бог туда в середине октября. Но буду рада поделиться с вами своими впечатлениями после приезда. Я тоже хочу посмотреть Халонг, Хайной, Хюэ и так далее на юг. Всего вам хорошего
Вернуться к началу
Станислав Славанов
СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 4:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 9

Гость писал(а):
Добрый день, Станислав. Скорее всего я поеду в октябре, а не в ноябре, так что наверное не получится пересечься там. Мне нужно скорее возвращаться в Крым по работе. Так что полечу дай Бог туда в середине октября. Но буду рада поделиться с вами своими впечатлениями после приезда. Я тоже хочу посмотреть Халонг, Хайной, Хюэ и так далее на юг. Всего вам хорошего


Привет. Ну было бы интересно как Вы доберитесь от Халонга до Хюэ. Я тут рассматриваю все от автобусов. поездов до самолета. так пока и не решил.
Удачной поездки.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме С 7 ноября 17. Вьетнам. Камбоджа .
Показать сообщения:   
Распечатать ветку С 7 ноября 17. Вьетнам. Камбоджа . Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum