Ищу попутчицу в Грецию (Крит-Херсониссос) 19(20).08-2(3).09

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу в Грецию (Крит-Херсониссос) 19(20).08-2(3).09
Автор Сообщение
Одуванчик
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 4:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Кипр
Португалия
Испания
Мальта
Франция
Италия
Греция
Болгария
Откуда: Москва

Ищу девочку-попутчицу для совместного отдыха на Крите в городе Херсониссос. Кто был там, тот знает, как там весело! Моя подруга не может в этом году, поэтому ищу напарницу, разделим расходы на жильё. В планах: днём-пляж, ночью-тусовки в барах. Если есть особое желание и потребность в экскурсиях, можем организовать, я много где там была, но ещё есть места, куда не доехала, но хотела бы.)
Напарница должна быть неконфликтная и адекватная, возраст приветствуется 18-35 . Я не люблю навязываться, если что-то делать не хочется, не проблема. Желательно пьющая/курящая, но если нет, то хотя бы не осуждающая Very Happy О себе расскажу подробнее лично, вкратце-мне 28, москвичка, хорошее чувство юмора и общительная.
В принципе на крайний случай можно рассмотреть другие курорты (Кипр, Италия, Испания, Мальта, Франция, Португалия, Болгария-но тут главное цена вопроса).
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Julia.Zharikova
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 1:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Привееет
Готова поехать в Грецию в ближайшее время по горящей путевке, вылет с 3 по 6 августа.
Требованием вроде отвечаю, 26 лет, москвичка, пьющая и курящая, неконфликтная, веселая, позитивная))))
Знакомые советуют о. Закинф, говорят это самый зеленый о. Греции. Что думаешь?)
Интересует отдых активно-пассивный, пляж море + пару экскурсий, и вечерние проминады, посидельки в кафе с винишком и тусовочки)
В общем если еще актуально пиши в whats up +7 9168706293
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 7:27 pm  Цитата






Привет!
Ищу тоже попутчицу на горящий тур на август - Черногория, Греция, можно и другое рассмотреть, желательно не Турция и главное, чтобы бюджетно очень.
Дней на 10, бюджет самый минимум, не дороже 20 т.р. чтобы все включено.
Опыт совместных путешествий с попутчиками большой. Прекрасно ездили, общаемся до сих пор.
Мне 36, люблю пляжный отдых с экскурсиями.
Ожидания: даю и жду свободу и в то же время компанию на отдыхе, при желании.
Пиши на почту [email protected].
Вернуться к началу
Аnastasia86
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 2:52 pm  Цитата
Гость





Привет, ищу попутчицу Греция, Кипр с 19.08 на 7-10 дней . Анастасия, москвичка, 31 год, адекватная, не конфликтная.Пляжный отдых, можно несколько экскурсий, вечером бары, рестораны (пью, курю).почта для связи [email protected]
Вернуться к началу
Другие ветки по теме Ищу попутчицу в Грецию (Крит-Херсониссос) 19(20).08-2(3).09
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Ищу попутчицу в Грецию (Крит-Херсониссос) 19(20).08-2(3).09 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum