Италия, 9-24 сентября

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Италия, 9-24 сентября
Автор Сообщение
IrenAdler
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 1:15 am  Цитата



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

Всем - доброго времени суток!!!
Едем в Италию с 9 по 24 сентября. Примерный план такой - прилететь на Сицилию, там потюленить 3-4 дня, съездить на Этну. Затем перебраться на материк, взять машину напрокат и прокатиться по побережью и знаковым местам (Сорренто, Бари) до Рима. В Риме 2-3 дня погулять. Возвращаться уже из Рима.
Едем я+подруга+мужчина. Разыскиваем еще одного человека для хорошей компании и для удешевления аренды машины и расходов на бензин. Так же если нас будет 4 человека - можно снимать апарты, вместо номеров в отеле. Что тоже поможет сэкономить. Сэкономленные деньги можно потратить на вкусную еду и солнечное вино)) В попутчике/це хочется видеть легкого на подъем человека, оптимиста, с чувством юмора. Сами мы такие и есть, и с занудами и бубнилками нам будет тяжело (и им с нами тоже).
Каждый платит сам за себя, никаких "спонсорских" поездок. Примерный бюджет 50-60т. на человека, не считая карманных расходов.
Шенгена сейчас нет, поэтому хочется быстрее купить билеты и оформить его. Заинтересовавшимся - Welcom!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ВИМ
СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 1:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 3

Добрый день! Я Ирина, из Москвы. Будет интересно присоединится к вашей компании для путешествия по Италии, если еще актуально. Но как пообщаться подробнее?
Моя почта: [email protected]

C уважением, Ирина
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Италия, 9-24 сентября
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Италия, 9-24 сентября Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum