Пoмoщь пpи выборе нaвигатoра и рeгистрaтора

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Компьютеры, интернет, гаджеты  ~  Пoмoщь пpи выборе нaвигатoра и рeгистрaтора
Автор Сообщение
Racerr
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 4:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Через пару недель едем с семьёй на дачу к друзьям и я решил заранее позаботиться о приборчиках, которые помогут нам добраться без всяких проблем. В первую очередь интересуют качественные навигаторы и видеорегистраторы, такие чтобы была возможность эксплуатации и в дальнейшем. Желательно не очень дорогие ). Если кто знает конкретные модели и имеет опыт использования, то отпишитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Pascal
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 11:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

Навигаторы texet либо garmin, посмотри их линейки, а видеорегистратор думаю какой-нибудь каркам. Покупать два в одном не советую. Удачи в выборе, и да, качественное не бывает дешевым, это диалектикаWink

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалетьWink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Racerr
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 2:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Pascal писал(а):
Навигаторы texet либо garmin, посмотри их линейки, а видеорегистратор думаю какой-нибудь каркам. Покупать два в одном не советую. Удачи в выборе, и да, качественное не бывает дешевым, это диалектикаWink



Спасибо за ответ. Да, я конечно понимаю, что за качество надо платить, но всё же хотелось бы приобрести качественную вещь как можно дешевле. Боюсь, что такие навигаторы как Гармин мне не по карману. Вообщем жду ещё советов.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Pascal
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:33 am  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

Я же написал texet 610 или 606, либо garmin. Кстати последний можно купить и слегка б/у. От этого он не перестанет быть garmin;). Кстати texet 610 у меня сейчас. Доволен его функциональностью и работой.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалетьWink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Racerr
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 1:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

После долгого размышления решил не покупать навигатор, а просто установить приложение на телефон, благо телефон новый и позволяет. А из регистраторов выбрал AdvoCam HD2, но ещё не решил до конца. Кто пользовался либо что-то слушал о нём, отпишитесь здесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Racerr
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 1:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Вчера купил себе АдвоКам HD2 благодаря советам знакомых. Видео снимает реально в HD качестве, можно теперь камеру к путешествие не брать). Очень богатая комплектация, что не может не радовать. Теперь остаётся только ждать отпуска и проверить регистратор в боевых условиях).
Вернуться к началу
Профиль ЛС
dvr-pro
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 8:01 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 2

Поднимаю тему. Вопрос больше юридический. Если видеорегистратор направлен в салон авто, должен ли водитель предупреждать пассажира, что ведётся запись? Просто сейчас есть модели видеорегистраторов, которые вообще не заметишь в салоне, например такой. Сам блок в бардачке, а камера как бы за зеркалом, но только направлена в салон.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
DenisKot
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 8:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 55

В первую очередь нужно обращать внимание на производителя и гарантийный срок.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ivasheva
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 8:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.05.2017
Сообщения: 5

dvr-pro писал(а):
Поднимаю тему. Вопрос больше юридический. Если видеорегистратор направлен в салон авто, должен ли водитель предупреждать пассажира, что ведётся запись? Просто сейчас есть модели видеорегистраторов, которые вообще не заметишь в салоне, например такой. Сам блок в бардачке, а камера как бы за зеркалом, но только направлена в салон.

Если вы таксуете на своей машине, то обязаны! Smile А если у вас автомобиль для частного использования, то вы никому ничем не обязаны Wink Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Пoмoщь пpи выборе нaвигатoра и рeгистрaтора
Показать сообщения:   
Печать поста Пoмoщь пpи выборе нaвигатoра и рeгистрaтора Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum