Ищу попутчиков

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчиков
Автор Сообщение
VAKart
СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 1:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 27
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Испания
Израиль
Италия
Хорватия
Греция
Грузия
Болгария
Откуда: Москва

Добрый день/вечер!

На сайте Pegas и Corel Travel огромное количество путёвок в Европу и вообще на море от 10.000 на человека при двухместном размещении. Ищу попутчика/попутчицу, есть шенген до 26.07.17 - готов вылететь хоть завтра! Рассмотрю любые варианты, предпочтительно меньший бюджет и больше посмотреть, чем лежать у бассейна в дорогом отеле. Не спонсор, но могу добавить на поездку при условии составления интересной экскурсионной и культурной программы, а то всегда занимаюсь этим сам.

Люблю путешествия, был очень много где, опыта и историй море... Мне 34 года, холост и свободен, говорю много, пью мало, не курю (пока не выпью :-0 ), занимаюсь спортом и обычно хожу в путешествиях пешком по 30 км в день. Интересно всё, но денёк-другой могу и на пляже полежать)
С попутчиком обязательно встречусь и пообщаюсь, хотелось бы понять с кем еду до встречи в аэропорту, чтобы у обоих был только позитив от поездки.

Пишите, попробуем договориться.

инст/VK VAKart
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Ирина MN
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 6:03 pm  Цитата
Гость





Привет.. Я готова присоединиться к собирающейся компании, но числа с 14 августа (не раньше). Шенгена нет... пока... Если даты актуальны и есть народ - дай знать.. [email protected].
Вернуться к началу
Похожие сообщения по теме Ищу попутчиков
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Ищу попутчиков Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum