Поездка Москва - Нижний Новгород, ищу попутчицу с малышом

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Развлечения  ~  Поездка Москва - Нижний Новгород, ищу попутчицу с малышом
Автор Сообщение
rOLIK
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 2:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 5

Откуда: Москва

Есть идея поехать на машине в Нижний Новгород, я и мой сыночек (год и 4 месяца), нужна попутчица, чтобы было веселее, ну и расходы на бензин и жилье поделить пополам Smile Разыскивается мамочка малыша от годика, веселая и легкая на подъем, которой хотелось бы посетить этот город, развеяться, пофоткаться и отлично провести время со своим ребенком. Город очень красивый, ехать относительно недалеко, а наличие машины сделает нас мобильными, везде побываем, все посмотрим. Очень важно, чтобы ваш малыш спокойно вел себя в машине в длительных поездках и интересовался прогулками и получением новых впечатлений. Мой обожает и ездить, и смотреть все новое, но конечно в такую длительную поездку я его еще не возила, максимум 3 часа ездили Smile От нас до Нижнего примерно 400 км, можно осилить часов за 6.

Если вы живете где-то как-то на пути из Бронниц в сторону Нижнего Новгорода, то заберу вас прямо из дома и доставлю прямо домой. Если далеко, рассмотрим варианты, как нам все организовать (например, вы на свой машине доберетесь до меня, там оставите машину, вместе поедем на моей). У меня есть детская автолюлька для малышей до 13 кг, которую могу одолжить, если малыш до 13 кг, ну и если вы на машине, то наверняка у вас есть свое детское кресло.

По датам: либо 4-5-6 июля, либо 11-12-13. Лучше ехать в будни, потому что в выходные сложно найти недорогое жилье, все уже забронировано. План такой: в первый день выезжаем рано-рано утром, чтобы заселиться в квартиру или гостиницу к обеду. Гуляем по городу, посещаем экзотариум (www.terraria-nn.ru/). На следующий день опять гуляем, катаемся по канатной дороге, идем в зоопарк и музей занимательных наук (kvarky.ru/). Возможно, еще что-то интересное найдем! На третий день часиков в 10 выезжаем из Нижнего, по пути осматриваем город Владимир, к вечеру будем в Москве. Довольно много там всего интересного, я лишь бегло поискала инфу - те, кто там был, остались очень довольны. Можно почитать про Нижний вот тут: life-trip.ru/chto-mozhno-posmotret-v-nizhnem-novgorode-za-1-2-3-dnya/

Расходы, которые мы поделим пополам: бензин около 3000 р., жилье около 4000 за две ночи. Также нам предстоят расходы на покушать (закладываю примерно 2000) и развлечения (экзотариум 200 р., зоопарк 400 р., канатная дорога 90 р. в один конец, музей занимательных наук 300 р. - малышам, думаю, везде бесплатно). Итого получается 1500+2000+1100+2000=6600, что мне представляется довольно бюджетным вариантом хорошо провести 3 дня далеко от дома, развлекая малыша Smile

ЗЫ: если добавить еще одну ночь, то можно посетить Городец, он расположен недалеко от Нижнего, там тоже ооочень интересно!!!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Посты, похожие на ветку Поездка Москва - Нижний Новгород, ищу попутчицу с малышом
Показать сообщения:   
Распечатать пост Поездка Москва - Нижний Новгород, ищу попутчицу с малышом Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum