Западное побережье, Гранд Каньон, Лас Вегас (маршрут составл

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Западное побережье, Гранд Каньон, Лас Вегас (маршрут составл
Автор Сообщение
Ирина Вишнякова
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 1:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: США
Откуда: Москва

Нужна попутчица( желательно с опытом самостоятельных путешествий) для поездки в сентябре в США на 21-25 дней. Маршрут составляется по Западному побережью, Сан-Франциско, Лос-Анжелес, Лас Вегас, Гранд Каньон, отдых на побережье где-нибудь (?) на недельку, может быть какой-то 1 Нац Парк. Ездить по всем НацПаркам на автомобиле, за рулем которого человек, кот. я вижу 1 раз в жизни - НЕ планирую. Вредных привычек не имею и такие же пожелания к попутчице. Цель - экскурсии, отдых, развлечения, максимум движения. В Америке была 1 раз.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
кирилл 270591
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:42 pm  Цитата
Гость





добрый день!

Я и моя жена ищем попутчиков в автомобильное путешествие по национальным паркам Западного побережья США: ЛА, Ред Форест, Гранд Каньон, Йосемити, Брайс, Йеллоустоун в апреле 2017 (приблизительно 8-25 апреля), до 3х человек, и хотя бы одного ждем с правами!).
Вернуться к началу
Глориана
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 5:14 pm  Цитата
Гость





Здравствуйте,напишите,пожалуйста,вашу электронную почту,куда вам можно написать. Планирую также поездку.
Вернуться к началу
fabius
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 9:14 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 19

Я еду в США с 15 июля по 05 августа. Прилетаю Нью-Йорк, но основной маршрут по западному побережью. Пишите
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Западное побережье, Гранд Каньон, Лас Вегас (маршрут составл
Показать сообщения:   
Печать объявления Западное побережье, Гранд Каньон, Лас Вегас (маршрут составл Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum