Ищу попутчицу для путешествия по Тайланду на месяц и более

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу для путешествия по Тайланду на месяц и более
Автор Сообщение
Валерия Перевощикова
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 3:05 am  Цитата



Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Любой город

Ищу попутчицу для самостоятельной бюджетной поездки в Тай на месяц и более(не исключён вариант остаться на дольше). Ноябрь или начало декабря. Хотелось бы больше времени провести на Пхукете, но так же посетить Бангкок, острова типа Пхи-пхи и побывать в Сингапуре(обговорим вместе). Снимем какой-нибудь бюджетный вариант и все нюансы вместе обсудим. О себе: я спокойная и доброжелательная, люблю искренних и добрых людей, не курю, алкоголь в меру, люблю весело проводить время а не просто валянье на пляже, обожаю тёплый климат, природу и океан. Я абсолютно непривередлива в плане еды и жилья. В Тае была один раз, английский на начальном уровне. Я творческая личность, занимаюсь визажем, люблю фотографировать и хочу начать снимать видео, занимаюсь спортом и танцами. Больше всего хочу найти себя...видимо поэтому давно мечтаю пожить вдали от дома. Если ты тоже ищешь друга для поездки, пиши!Я буду очень рада!!!))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Alka
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Привет очень интересный вариант. Ищу на месяц и более в Азию с ноября. О себе 34 года, спокойная, опыта поездок в Азию нет, только по Европе, английский сносно разговорный. Пиши более подробно что хочется? Я из Спб
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Юра Атаман
СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 12:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 4

Пока живу у знакомого на вилле район пляжа СУРИН. Планирую арендовать или купить землю с массажным салончиком и жилплощадью, завести козу для молока,сыра и масла, покупать экологически чистые продукты, спорт плаванье каждый день с 7 до 9 утра. Купить дом на колесах и путешествовать по тайланду или недорогую старенькую яхточку с жилой комнатой. Нужна попутчица некурящая, работящая - вкусно готовить, доить козу, делать сыр, жить здоровой жизнью.ватсап +66617504002


Последний раз редактировалось: Юра Атаман (Сб Июл 01, 2017 11:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
VAKart
СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 2:09 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 27
Откуда: Москва

девочки, не надо там жить... месяц отдохнуть, потом сменить место - идеально... на личном опыте проверено, остаться в Азии опасно для психики, слишком расслабляет... Если конечно хотите еще что-то достичь, а не плести фенечки до конца жизни
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
СветОК
СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 9:53 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 33

Привет! хочу примерно в те же даты, можем обсудить, моя почта [email protected]
Билеты уже покупали? Из какого города планируете вылет

_________________
Рано или поздно, так или иначе
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 6:11 pm  Цитата






Привет, я Оксана. Я тоже собираюсь в Азию в самостоятельное путешествие. Хочу провести месяц в Таиланде, потом отправиться дальше: Сингапур, Камбоджа, Вьетнам, Бали, Шри-Ланка. Над маршрутом еще думаю. В Тае хочу снимать кондо, но можно обсудить и другие варианты. В Тае была один раз, очень понравилось. Еще ездила в самостоятельное путешествие по Индии, но там нас была группа. Английский сейчас активно изучаю, надеюсь к поездке будет достаточный уровень. Варианты можем обсудить вместе, пишите сюда [email protected]
Вернуться к началу
Такие же посты по теме Ищу попутчицу для путешествия по Тайланду на месяц и более
Показать сообщения:   
Распечатать пост Ищу попутчицу для путешествия по Тайланду на месяц и более Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum