Попутчику в Испанию и Португалию самостоятельный отдых

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Попутчику в Испанию и Португалию самостоятельный отдых
Автор Сообщение
Женя*
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 8:19 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Испания
Португалия
Откуда: Екатеринбург

Всем привет!
С 4 сентября у меня отпуск, 3 недели. Я бы хотела попробовать самостоятельное путешествие (без туроператора) в Португалию (10д) и Испанию (10д). Подруга со мной поедет на первые 10д. А на последующие 10д в другую страну ей дней отпуска не хватает.
Я думаю мне сложно будет найти попутчицу на весь маршрут. Поэтому если кто то желает присоединиться, пиши, я буду Вам очень признательна.
Какая страна будет первая не имеет значение. Вы можете присоединиться с 04.09 или же с 14.09.
Как вариант ещё рассматриваю вместо Португалии Францию (Но относительно Франции пока настораживает количество беженцев и мигрантов).
Могу рассмотреть Ваши. На крайний случай, если вас настораживает самостоятельное путешествие, то можем обратиться к тур оператору.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 8:03 am  Цитата






если вы нацелены на крупные города, то мигранты будут везде. Поменьше смотрите первый канал, с большой долей вероятности вы будете с ними существовать в разных мирах, если только ночью на приключения не потянет. Хотя в Риме я неоднократно гулял ночью и проблем опять же не было.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 3:36 pm  Цитата






Спасибо, учту)
Про мигрантов мне рассказывали знакомые, которые часто ездят во Францию. По из мнению, в сравнение с предыдущими периодами, Франция в настоящее время переполнена мигрантами. Безусловно эти их личное субъективное мнение.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 4:58 pm  Цитата






Может в июне? Я и на весь маршрут))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 7:50 pm  Цитата






это опять я, писал вам про беженцев. Я сейчас подумал, я во Франции (Арль, Авиньон, Оранж, в тех местах) был в 2012 г., вполне могло все измениться за 5 лет. Я надеюсь через две-три недели поехать на машине из Москвы до Испании и Португалии. Все-таки возьму с собой что-нибудь тяжелое и острое, дикие люди, что с них взять...
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 7:08 am  Цитата






В июне к сожалению не могу, так как с 18.05 до 04.06 уже буду в отпуске.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 7:22 am  Цитата






В прошлом году в августе была в Римини, в последний вечер пошли с подругой в бар отметить хороший отпуск и попращаться с людьми, с которыми познакомились за время отпуска, при чем так получилось, что мы познакомились с девочками из Белоруссии и ребятами из Украины.
Так вот, в самый разгар вечера, там началась жуткая драка сириец что то не поделил с темнокожим, сириец то был один, а темнокожих целая "стая", и вот эта вся стая вступилась за своего. Пострадали не только участники потасовки, но и рядом стоящие люди, потому что они неслись на подмогу как табун лошадей, девушке случайно локтем прямо в лицо прилетело. Там все присутствующие сразу к выходу ломануть жуткая давка была.
При этом бар был очень даже приличным. Конечно хорошо охрана сработала, очень быстро всех их разняли, даже не побоялись, скорая быстро приехала, через 20-30 минут все уже делились впечатлениями о произошедшем.
Поэтому лучше вообще с мигрантами с африканского континента не контактировать, если вдруг что, так они все друг за друга горой стоят.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 11:04 pm  Цитата






Не знаю как сейчас, во Франции года три не был. Но десять лет назад на Рождество у Эйфелевой башни бледнолицых было не более 10%, не думаю, что сейчас больше. Я не расист, нормально общаюсь и дружу в Африке, но к такому тогда был не готов. Все же хотел увидеть парижанок.
Кстати Франция- Испания- Португалия тоже моя тема. Могу участвовать в мае или осенью.
Виктор
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 3:53 pm  Цитата






Как вариант: путь Сантьяго из Португалии в Испанию: очень активно и можно увидеть настоящую, а не туристическую жизнь.
Вернуться к началу
Алина Зайцева
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 6:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород

Привет! Ищу попутчицу в путешествие. У меня такой план- вылетаю из Москвы 16 июня в Барселону, там провожу 2 дня и лечу в Португалию в Порто. Там провожу пару дней и не торопясь еду до Лиссабона,заезжая в интересные города по пути. 29 июня вылет из Лиссабона в Москву. Если вдруг интересен такой вариант, welcome) Кстати, я учитель английского, так что с языком проблем быть не должно) ну и просто опыт путешествий, особенно по Европе, есть)
Вернуться к началу
Профиль ЛС aim
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 1:47 pm  Цитата






Привет, Жень, я готова присоединиться на вторые 10 дней в Испанию. Только я бы лучше туром, т.к. визы нет, это возможно (из Москвы)?
Можно также уточнить возраст и предпочтения по отдыху?
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Попутчику в Испанию и Португалию самостоятельный отдых
Показать сообщения:   
Распечатать пост Попутчику в Испанию и Португалию самостоятельный отдых Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum