Ищу попутчицу для поездки на море, 10-14 дней, в конце июля

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу для поездки на море, 10-14 дней, в конце июля
Автор Сообщение
Ри
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 8:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Куда я направляюсь: Кипр
Черногория
Откуда: Санкт-Петербург

Всем привет!

Планирую выбраться на море на пару неделек примерно в конце июля-начале августа, точные даты обсуждаются)) Предпочтительны Кипр или Черногория, тихие курорты, ничего громкого и шумного Smile

О себе: спокойная, позитивная, активная, но не люблю шумные компании, а люблю задумчивые прогулки по побережью или душевные разговоры за бокалом вина/чашкой чая на закате Smile Люблю здоровый образ жизни, спорт и правильное питание, не курю, но не имею ничего против хорошего алкоголя). Порой имею противоречивые интересы и желания, например: могу лениво проваляться весь день на пляже, но на следующий день объездить весь город на велосипеде )

О распорядке дня: сова, но могу заставить себя встать пораньше ради чего-то интересного. Люблю загорать с утра и вечером, когда не жарко. Есть шанс, что иногда буду удалённо работать (Skype), это может доставлять неудобства при нахождении в номере или придётся погулять немного Smile
Хотелось бы совмещать загорашки на пляже с активным отдыхом вроде того же велосипеда или вылазок на экскурсии.

Ищу некурящую попутчицу 26-34 лет (мне 31), которая могла бы со мной ужиться Smile
Пишите в личку, обсудим детали.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Griffon777
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 10:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.05.2016
Сообщения: 215
Откуда: Новосибирск

Едем отлично провести время в прекрасной стране Черногории. Увидим средневековые города и природные парки, удивительное Адриатическое море и заповедник Дурмитор. Совмещаем пляжный отдых, проживая на вилле в 100 (!) метрах от моря, в городке Петровац и интереснейшую экскурсионную программу!

Кто готов увидеть незабываемые панорамные виды горных озер Черногории - Черного и Биоградского?!

Побываем во всех интересных местах этой чудесной страны и увидим все ее достопримечательности! Попробуем настоящий домашний пршут и козий сыр в горной деревушке , увидим как их производят, а также быт национальный черногорских домов.

Сколько нас? 8-10 человек.
Наша группа в контакте: vk.com/montenegroway
Сочетание пляжного и экскурсионного отдыха!!!
Когда: 16-26 июля
Стоимость: 490 евро ( проживание на вилле + вся экскурсионная программа и трансфер)

Наша группа в контакте://vk.com/montenegroway.

Программа путешествия на 10 дней:
1 день - Встреча в аэропорту Тивата. Заселение в Петроваце. Вечерняя экскурсия в Будву. Крепость старого города.
2 день - Старый Бар. Рыбацкий промысел на реке Бояна. Ужин в рыбном ресторане.
3 день - Национальный парк Ловчен. Мавзолей Негоша на высоте 1660м. над уровнем моря. Посещение родовой деревни Негоша: дегустация ракии, пршута, домашнего сыра. "Лавочка"
4 день - Боко-которская бухта. Средневековые города Котор и Пераст. Прогулка по бухте на прогулочном корабле, высадка на острове Святой Елены и посещение музея.
5 день - Национальный парк Скадарское озеро. Прогулка по озеру на кораблике. Риека Црновичей. Посещение водопадов.
6 день - Каньоны реки Тара и Морача. Мост Джурджевича. Жабляк. Черное озеро. Национальный парк Дурмитор.

https://vk.com/market-95492921?w=product-95492921_461579%2Fquery

фото поездок: https://vk.com/album-95492921_234301624

E-mail: [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Другие ветки по теме Ищу попутчицу для поездки на море, 10-14 дней, в конце июля
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Ищу попутчицу для поездки на море, 10-14 дней, в конце июля Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum