Ищу попутчиц(-ков) в жаркую страну с 1 по 12 мая 2017

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчиц(-ков) в жаркую страну с 1 по 12 мая 2017
Автор Сообщение
Alyona82
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 7:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 22
Откуда: Екатеринбург

Куда я направляюсь: Барбадос
Мексика
Откуда: Екатеринбург

Ищу попутчиц (-ков) 25-40 лет в жаркую страну купаться и загорать на 10-12 ночей с 1 по 12 мая (все включено). Турцию, Тайланд, Египет, Кипр, Доминиканскую республику, Кубу, Филлипины, Мальдивы, Оаэ, Страны Европы не рассматриваю, была уже, хочется новенькое что- то! Мой общий бюджет до 100 тыс./чел. Барбадос, Мексика (Плайя-Дель-Кармен) интересно, хотя в Мексике была 1 раз , но на Ривьере + ваши предложения!

Кто за компанию со мной ? Тел.: 89030822410, Алена (What's App, Viber), весёлая, компанейская, симпатичная, свободный английский, 34 года.


Последний раз редактировалось: Alyona82 (Чт Мар 23, 2017 2:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Alyona82
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 9:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 22
Откуда: Екатеринбург

Ау, кампания, отзовись?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Alyona82
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 2:03 am  Цитата



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 22
Откуда: Екатеринбург

Up !!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
ЕвгенийP
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 9:36 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.04.2017
Сообщения: 5

Планирую поездку в Тайланд. Нужен попутчик/ца. Вылет из ЕКБ 2 мая в Тайланд (Патайя), на 14 ночей. Обратно из Тайланда 16 мая в Екатеринбург (отель по системе фортуна 3*). Путёвка на двоих дешевле. В отеле меня не будет, после заселения я сразу автостопом по материку поеду, так, что вы останетесь по сути в одноместном номере, что неоспоримый плюс!!! ))). Отель беру недорогой -3 звезды. Считал разные варианты, в итоге без путёвки перелёт дороже получается (( приходится туром лететь... Вот и ищу попутчик/попутчица. Если есть желание или знакомые/друзья готовы обсуждать - давайте спишемся. ) Кто поедет М или Ж без разницы. Ну а если кто-то готов также махнуть по материку ( Бангкок – Аюттхая – Ангтхонг (проездом) – Лопбури – НакхонСаван (проездом) – КампхэнгПхэн - Так(проездом) – Лампанг – ЧиангМай - Патайя), со мной, давайте отдельно обсуждать т.к. там немного другой уровень подготовки - отдых совсем не пляжный получается. У меня маршрут будет из Патайи/Бангкока автостопом по основным знаковым городам и местам Тайланда. Остановки в основном в буддийских монастырях на ночлег, либо в Хостелах. Еду до провинции ЧайнгМай и потом обратно на Патайю с учётом, что 2-3 дня у меня останется на пляжный отдых и рыбалку. За период проезда по материку посетить планирую: Храм Изумрудного будды, Королевский дворец, Ват Пхра-Махатхат, Ват Пхра-Сисанпхет, Королевский дворец Нарай Ратчанивет, Ват Пхра-Пхуттхабат, Кампхэнгпхет, Пхра-Тхат-Лампанг-Луанг, Ват Пхра-Тхат-Харипунчай (ЛАМПХУН), Ват Чеди Луанг (Wat Chedi Luang), Ват Пхра Синг (Wat Phra Singh), Ват Чианг Ман (Wat Chiang Man), Ват Прахат Дой Сутхеп (Wat Phra That Doi Suthep), Ботанический сад королевы Сирикит, Холм большого будды, Храм Истины, Тропический сад Нонг Нуч (Парк Орхидей). Неспеша по плану проехать и всё посмотреть за 8-10 дней + 3-4 дня остаётся на пляж. По цене с человека на 2 недели = 31 000 р. на билеты с отелем туда/обратно. Питание в отеле завтраки. Если ехать по материку со мной, в день дополнительно считайте по 700-800 руб в сутки на еду. Билеты выкупаю до 15-20 апреля!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Ищу попутчиц(-ков) в жаркую страну с 1 по 12 мая 2017
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Ищу попутчиц(-ков) в жаркую страну с 1 по 12 мая 2017 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum