Обучение английскому на яхте

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Обучение английскому на яхте
Автор Сообщение
Perevod4itsa
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 1:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Греция
Откуда: Москва

Добрый день! Меня зовут Анна и я являюсь преподавателем английского с 10-летним опытом работы. Набираю группу на курс по английскому на яхте.
10 июня отправляемся из Москвы на Корфу (аэропорт Керкира). В аэропорту нас встречает микроавтобус, который везет в порт, где нас ожидает 10-местная яхта с красивым названием Belle Monde.

Яхта рассчитана на 10 человек ( 5 двухместных кают), на яхте два санузла, два душа.
Каждый день по три часа мы будем изучать английский по моей авторской методике, которая предусматривает интерактивно-развлекательное обучение. По вечерам будем играть в интересные игры на английском языке.

На яхте мы посетим такие прекрасные острова как Паски и Антипаски, а также Парга.

Готовить будем самостоятельно и вместе.

Стоимость поездки: 1100 евро на человека и включает в себя, трансфер от и до аэропорта Керкира, проживание на яхте, питание на борту, топливо, услуги шкипера и обучение.

Дополнительно оплачивается визовый сбор и авибилет.
До встречи на борту!

Минимальный возраст: 20 лет.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
flatter
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 12:20 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 7
Откуда: Другой

Я не нашел или не написана длительность?
Где можно подробнее узнать о программе обучения?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Perevod4itsa
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 1:16 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Мы вылетаем из Москвы 10 июня, возвращаемся 17 июня, итого 7 дней мы проведем на яхте.
Программа обучения:
В конце апреля будет проведено тестирование на определение текущего уровня владения английским языком. После чего, будет сформирована одна или две группы обучения.

Каждый день мы будем проводить три часа на занятиях, где будем общаться на английском на интересные темы, вести дебаты, курс обучения включает в себя проработку 4 времен английского языка, упражнения на артикли, предлоги, неправильные глаголы, лексику по следующим темам: "Путешествия, досуг, карьера, успех, работа, переговоры, страноведение, культура и обычаи". Каждый вечер мы будем играть в игры на английском языке: "Мафия", "Алиас", "Богатый папа, бедный папа".

После того, как будет окончательно сформирована команда, у нас состоится организационная встреча, где каждый выразит свои пожелания по меню, маршруту и содержанию курса.

Если Вас интересует какая-то определенная грамматическая тема или лексика, то Ваши пожелания будут учтены.

_________________
Преподаватель английского и немецкого
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Обучение английскому на яхте
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Обучение английскому на яхте Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum