РОдос виндсерфинг

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  РОдос виндсерфинг
Автор Сообщение
OLENKACH
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 6:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 30

Куда я направляюсь: Греция
Откуда: Москва

Хотела просто на море !

Но, Ох ух эти спортсмены ! Похоже, меня сподвигли вставать на доску!)) Девушки, кто хочет на Родос в недорогой отельчик в самом центре вечерней тусовки в городе? Скорее всего, это местечко Ялиссос примерно внутри дат 24.08-04.09.2016 или после 10.09.

Я никого не агитирую встать со мной, просто пару часов в день я буду бороться со своим парусом.) Потом совершенно свободна. И это займет дней 5 . Потом можно взять машинку на прокат и покататься , посмотреть остров.

Сейчас есть очень заманчивые предложения по ценам, пишите!

Мне 38 , позитивна, коммуникабельна .
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Сергей701
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 5:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 4

Начал планировать лето 2017. Пока есть свободные недели в мае, августе, сентябре и второй половине октября. Это будет круиз под парусами по греческим островам или вдоль берегов Турции, на выбор. Для компании до 5 человек, семьи или индивидуально. Можно подключиться на любом этапе на любой срок от 3-х дней. Спокойно, без напряжения путешествуем по живописным местам, купаемся, загораем, изучаем достопримечательности и местную кухню. До моря 1 метр. Вид из окна постоянно меняется. Все удобства: душ, туалет, свет, газ, интернет. 3 двухместные каюты. Цена получится как в среднем отеле.
Ожидаю от попутчиков: Позитивность, контактность, умение плавать и завязывать шнурки, пол и возраст значения не имеют!
моя почта [email protected] тел.+7 926 2240757 . Сергей
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме РОдос виндсерфинг
Показать сообщения:   
Печать темы РОдос виндсерфинг Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum