Погулять по ночной Москве. Сегодня!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Развлечения  ~  Погулять по ночной Москве. Сегодня!
Автор Сообщение
Flame
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 3:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Покататься на авто на февральских праздниках?)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Rgukseaia
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 8:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 1

как это спадет)) мороз как раз только и начетчица

_________________
Выгодная продажа документов, возможна на нашем сайте.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Flame
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 35
Откуда: Москва

завтра уже последний день сильного мороза далее минус 7))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Osi
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 9:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 1

У нас сегодня + 3 и пахнет весной)) солнышко весь день))
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Flame
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:08 am  Цитата



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Отлично, у нас гололед самое время для прогулок)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 1:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

если такое большое желание, пишите точнее и увереннее, есть возможность покатать трёх девушек не на моей машине, хоть до Краснодара и обратно Cool пару раз сразу в месяц!

анекдот не в тему, для всех Cool

Побережье Австралии...
Дитёныш большой белой акулы пристаёт к мамке:

- Мааам!... Я кушать хочу сильно-сильно!...

- Ну, какие проблемы, сынок?... Плыви к пляжу, найди пляжника, который заплыл подальше... Затем, покажи из воды плавник, сделай вокруг пловца три круга, и кушай на здоровье!...

- Мааам!... Я так сильно-сильно кушать хочу, можно я сразу съем?... Без трёх кругов?...

- Как хочешь, сына!... Нравится с говном - ешь с говном...

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Flame
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 3:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Феникс, коррективы внесите в предложение вдруг девушкикрупные, а машина, маленькая.)

Анекдот- просто так)








Мужик совершает кругосветное путешествие на корабле. После первой ночи на судне подходит он к капитану и спрашивает: — Море совершенно спокойное, нет никакого волнения. Почему нас всю ночь так качало? Капитан отвечает: — У нас на борту пять пар новобрачных.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 3:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

у нас тож от мыслей вдохновение, помню две любовницы подрались, скандал был.. пришел домой, понял лучше жены НИКОГО нет! админ пусть катит Twisted Evil сюда-отсюда..

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Flame
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 3:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 35
Откуда: Москва

я не совсем понимаю что-тут происходит в предыдущих темах, но вообще тут кто--то путешествует??? Куда-нить? И насилие над попутчиками это противоестественно, добровольное начало еще никто не отменял
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 4:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

шутка! админ открой личико)) трусишечка манишечка Exclamation

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Flame
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 4:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 35
Откуда: Москва

На всякий случай если вы думаете что я админ под разными никами, я вас разуверю), я девушка которая любит общаться и путешествовать с хорошими людьми вот так)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Flame
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 11:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Febrero , я согласна погулять? Может в воскресенье?)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 11:23 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

админ без юбки = админу в юбке

о чем мечтает пользователь под ником KELLY-SKY каждую одинокую жаркую ночь???

Если кто-то из вас желает "человеческого общения" (с пользователем под ником KELLY-SKY или с кем-либо ещё) - создавайте для этого соответствующие темы на интересующие ВАС тематики, в которых ВЫ зададите все интересующие ВАС вопросы и пообщаетесь с людьми, которым ВЫ сами будете обоюдно интересны друг другу. Что касается меня - я поддержу любую интересную для себя тему, в которой НЕ будут удаляться размещаемые в ней комменты. Данная тема поддерживалась мною для того, чтобы показать ВАМ то, чем заканчиваются "обиды" на оппонентов, которых ВЫ не сумели заинтересовать своей персоной. В случае, если у ВАС "накопилось" что-либо в адрес тех или иных пользователей, ВЫ можете создать тему для сброса своих к@к@шек в адрес того или иного человека (людей), но это не означает того, что Я буду принимать участие в обсуждении. А пока снова обращаю ВАШЕ внимание на ниже следующее: Для особо не понятливых поясню цель данного эксперимента, заложниками которого мы все являемся в равной степени. Нам всем нужно понять, насколько флудо-терапия в состоянии помочь решить свои внутренние проблемы конкретным людям, общающимся между собой в этой теме и сделать это самостоятельно и совершенно бесплатно (что является важным фактором при выборе "чего-либо" для большинства людей!). Постольку поскольку я сама о своих проблемах не заявляла (за исключением одной проблемы - отсутствия у меня каких бы то ни было проблем - ну если это можно назвать проблемой?), то остальные люди, не стесняясь, выкладывают здесь краткое содержание предыдущих нескольких десятков лет прожитой ими жизни, пытаясь выдать свои собственные жизненные проблемы за мои (почему это происходит - объясню чуть позже). Вот только подробности финала, который мы здесь наблюдаем, пока скрыты от глаз любопытной публики. Но мы надеемся, что с моей помощью, эти люди наконец-то смогут понять, что привело их на тот путь, по которому гораздо веселее идти "вместе дружною толпою", попутно осуждая всех тех, кому с ними ну явно не по дороге! А не по дороге нам всем вместе лишь по одной простой причине - только потому, что не у всех людей присутствует желание быть похожими на конкретно этих людей и не все хотят пускать в свою жизнь этих личностей вместе с означенными ими здесь проблемами (ну потому что одно от другого неотделимо!). В связи с чем, люди пытаются защитить свою жизнь от присутствия в ней всего того, что демонстрируется в этой теме, а как вы знаете, человек в реале и человек в интернете ? это одно лицо, никакого раздвоения личности у них нет, и они это понимают не хуже нас с вами! Также, у многих посетительниц этого форума, как и у меня самой, нет желания тратить свою молодую и перспективную жизнь на удовлетворение кобелирующих самцов мужского пола! Кобелирующие самцы в данном случае ? это мужчины, которым "временно" их жены с детьми наскучили (по их собственным словам) или постоянные подруги (поскольку не все в официальном браке пребывают ? многие "в свободном полете", но совместно со своими временно-постоянными спутницами жизни). В связи с чем, эти голодные неудовлетворенные женщинами мужики заполонили этот форум своею скукотищей в попытках найти и осеменить привлекательных представительниц противоположного пола, которые сюда отнюдь не за кобелирующими самцами пожаловали! Так что, уважаемые оппоненты, продолжаем разговор и будем продолжать его вести до тех самых пор, пока мы не получим ответы на интересующие нас вопросы, кои я озвучиваю от своего лица, но по просьбам трудящихся! Cool Ответить
Re:
04.12 [quote:5595af8d3c="Sergosw"]А мне интересно, от чего такого вас все таки оберегает Келли???[/quote:5595af8d3c] У вас неверные представления о происходящем - вынуждены повторять специально для дебильных дебилов: Для самых "разумных" почиталей этой флудо-темы даю подсказку - в ваших собственных интересах не поднимать эту тему в топ, если не понимаете "почему", то спросите у Феникса (ему причины известны не хуже меня и он достаточно умен для того, чтобы не повторять ваших ошибок)! Wink [b:5595af8d3c]Maksim11[/b:5595af8d3c] и [b:5595af8d3c]SergioF[/b:5595af8d3c] и [b:5595af8d3c]Ft[/b:5595af8d3c], я пришла на этот форум не для того, чтобы знакомится персонально с вами. Пообщавшись с вами с виртуале, я пришла к мнению, что вы не те люди, с которыми мы могли бы быть друг другу взаимно интересны или полезны в какой-либо области (обратите внимание на слово "взаимно" ? оно ключевое в этом предложении). Использовать себя (манипулировать собою) я никому не позволяю в случаях, когда мне это не выгодно, а это как раз наш с вами случай, так что бессмысленно пытаться навязать мне ваше общество в той или иной форме. Я бы очень не хотела продолжать общение персонально с вами только потому, что вы не располагаете ничем из того, что могло бы заинтересовать персонально меня. Я не хочу занимать ваше время своей персоной, отрывая вас от общения с вашими женами и детьми, поскольку одиночества на старости лет я не желаю никому (на этом форуме и без вас одиноких людей хватает, которые не в силах самостоятельно "догнать", почему "это" случилось именно с ними). Понимаю, что сейчас вы находитесь не в том возрасте, чтобы думать о том, что будет с вами через несколько десятков лет... но я, в отличие от вас, просчитываю в своей жизни каждый свой шаг для того, чтобы не оказаться на месте ваших "вынужденных попутчиц", и в этом (в том числе в этом) наша с вами непреодолимая разница. Подскажите, пожалуйста, какими словами можно донести до вашего осознания эту не самую сложную для понимания истину, если русских слов вы не понимаете или делаете вид, что не понимаете? Для особо не понятливых поясню цель данного эксперимента, заложниками которого мы все являемся в равной степени. Нам всем нужно понять, насколько флудо-терапия в состоянии помочь решить свои внутренние проблемы конкретным людям, общающимся между собой в этой теме и сделать это самостоятельно и совершенно бесплатно (что является важным фактором при выборе "чего-либо" для большинства людей!). Постольку поскольку я сама о своих проблемах не заявляла (за исключением одной проблемы - отсутствия у меня каких бы то ни было проблем - ну если это можно назвать проблемой?), то остальные люди, не стесняясь, выкладывают здесь краткое содержание предыдущих нескольких десятков лет прожитой ими жизни, пытаясь выдать свои собственные жизненные проблемы за мои (почему это происходит - объясню чуть позже). Вот только подробности финала, который мы здесь наблюдаем, пока скрыты от глаз любопытной публики. Но мы надеемся, что с моей помощью, эти люди наконец-то смогут понять, что привело их на тот путь, по которому гораздо веселее идти "вместе дружною толпою", попутно осуждая всех тех, кому с ними ну явно не по дороге! А не по дороге нам всем вместе лишь по одной простой причине - только потому, что не у всех людей присутствует желание быть похожими на конкретно этих людей и не все хотят пускать в свою жизнь этих личностей вместе с означенными ими здесь проблемами (ну потому что одно от другого неотделимо!). В связи с чем, люди пытаются защитить свою жизнь от присутствия в ней всего того, что демонстрируется в этой теме, а как вы знаете, человек в реале и человек в интернете ? это одно лицо, никакого раздвоения личности у них нет, и они это понимают не хуже нас с вами! Также, у многих посетительниц этого форума, как и у меня самой, нет желания тратить свою молодую и перспективную жизнь на удовлетворение кобелирующих самцов мужского пола! Кобелирующие самцы в данном случае ? это мужчины, которым "временно" их жены с детьми наскучили (по их собственным словам) или постоянные подруги (поскольку не все в официальном браке пребывают ? многие "в свободном полете", но совместно со своими временно-постоянными спутницами жизни). В связи с чем, эти голодные неудовлетворенные женщинами мужики заполонили этот форум своею скукотищей в попытках найти и осеменить привлекательных представительниц противоположного пола, которые сюда отнюдь не за кобелирующими самцами пожаловали! Так что, уважаемые оппоненты, продолжаем разговор и будем продолжать его вести до тех самых пор, пока мы не получим ответы на интересующие нас вопросы, кои я озвучиваю от своего лица, но по просьбам трудящихся! Cool

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 11:36 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

аdmin писал(а):
Феникс писал(а):
админ без юбки = админу в юбке

о чем мечтает пользователь под ником KELLY-SKY каждую одинокую жаркую ночь??

Феникс, ну ты прямо натуральный "админ без штанов" - вот прямо знаешь о чем мечтают все те, кто не разглядел в тебе "мужское начало", а с "женским концом" у тебя не сложилось совсем не из-за того, о чем мечтает или не мечтает "пользователь под ником KELLY-SKY" (или любой другой человек в юбке или без штанов), а потому что рыбка - это не собачка, киска - это не птичка, Evil or Very Mad


смотри я пробил твой разум этим стихом и ты им повторилась, читай с выражением У всех есть детки. У бабочек есть детки, у рыбок, у птичек, у кисок и даже у собачек. Только у карандашика нет деток, ПОТОМУ ЧТО У него... Cool Cool Cool

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 11:43 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

аdmin писал(а):

Иди уже отсюда, мальчик, не мешай работать взрослым людям! Cool

да, да работай, пилите Шура, пилите Laughing

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Погулять по ночной Москве. Сегодня!
Показать сообщения:   
Распечатать тему Погулять по ночной Москве. Сегодня! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum