В Индию самостоятельно

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В Индию самостоятельно
Автор Сообщение
Yavlenie
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 1:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Индия
Откуда: Москва

Всем привет) Ищу попутчиков для компании). Нас пока двое. Маршрут Москва-Дели(2дня)-Агра (Тадж-Махал)(1 день)-Гоа(7-8 дней)-Мумбаи (Бомбей-Боливуд)(2 дня)-Дели-Москва. Самостоятельный тур. вылет 24-ого февраля, прилет 11 марта. Цена вопроса авиабилетов около 40 000. +виза, поезд до Агры туда-обратно, отели-гостиницы, ну и если, что еще захотим. За себя могу сказать, что еду по возможности бюджетно, с желанием не только поваляться на пляже, но и проникнуться культурой страны))) я курю, попутчица нет)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 12:00 am  Цитата






муррр, вот зачем ехать на край света, типа в такую страну? конечно у всех свой путь и если вы поедете или поедешь, то это уже путь.. но запивая кофе водой со льдом не понять вкуса красной икры, тем более звука беззвучного звука Laughing
Вернуться к началу
iolchika
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 4:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1

Yavlenie писал(а):
Всем привет) Ищу попутчиков для компании). Нас пока двое. Маршрут Москва-Дели(2дня)-Агра (Тадж-Махал)(1 день)-Гоа(7-8 дней)-Мумбаи (Бомбей-Боливуд)(2 дня)-Дели-Москва. Самостоятельный тур. вылет 24-ого февраля, прилет 11 марта. Цена вопроса авиабилетов около 40 000. +виза, поезд до Агры туда-обратно, отели-гостиницы, ну и если, что еще захотим. За себя могу сказать, что еду по возможности бюджетно, с желанием не только поваляться на пляже, но и проникнуться культурой страны))) я курю, попутчица нет)


Собираюсь 1 марта - еще актуально?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку В Индию самостоятельно
Показать сообщения:   
Распечатать пост В Индию самостоятельно Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum