Ищем попутчиков 05.2017 на 9 дней в Марокко

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищем попутчиков 05.2017 на 9 дней в Марокко
Автор Сообщение
M@ry
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 2:00 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Марокко
Откуда: Москва

Всем привет! В начале мая с подругой летим в Марокко, прочитав отзывы бывалых туристов стало ясно, что страна не самая простая в плане отношения и повышенного внимания со стороны местных к одиноким туристкам...Но все таки мы решились на этот несколько экстремальный отдых, -очень уж красивые фото в интернете, да и местный колорит манит)) Может быть кто то ещё планирует свою поездку в Марокко на май ( по отелю хотелось бы- не ниже 4х звёзд), будем рады компании!)
Вернуться к началу
poklads
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 3:41 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 165

Hi!
На прошлые майские 3 недели по Марокко рассекали - нормальные там отношения.

M@ry писал(а):
по отелю хотелось бы- не ниже 4х звёзд

А вот с такими запросами - маловероятно что страну увидите. Страна большая и, по большому счету, не купабельная. Вдоль атлантического побережья холодное течение и ветер/волны (там в основном всякие серферы развлекаются). На средиземноморском - в мае вода холодная еще будет. Там ездить надо. Имперские города смотреть, горы (Риф, Атлас, Антиатлас), Сахару... Берите машину и в путь. У меня в ЖЖ есть немного фото: http://jury-poklad.livejournal.com/3564.html
Если соберетесь - могу скинуть более подробную инфу по маршруту - треки, график движения, POI, карты...

Jury
Вернуться к началу
Профиль ЛС
M@ry
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 11:11 am  Цитата
Гость





Совершенно верно, май в Марокко - самый подходящий сезон для экскурсий и свои перемещения по стране мы предполагали железнодорожным транспортом, судя по отзывам он развит очень даже не плохо, как вариант- поездки автобусом... Аренда машины это конечно великолепно, но поскольку я водитель относительно молодой, с моим двухлетним стажем по Москве- боюсь Марокко не осилю с его не простым движением ( но я конечно ещё подумаю. Poklads, буду Вам очень признательна если направите мне информацию по своим маршрутам на адрес [email protected])По отелю насчёт четырёх звёзд мы перестраховаться пытаемся, читаем отзывы туристов о кражах из номеров отелей, -очень не приятно это ... Хотя конечно всего не предусмотришь, главное чтобы был сейф)
Вернуться к началу
poklads
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 12:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 165

Hi!

Ответил на мэйл.

Jury
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kozubr
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 12:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Приветик!)А Вы в мае в первых числах хотите?Просто там после 15-20 числа уже хорошая погода,можно и покупаться и загореть)У меня друзья были в отеле Iberostar Founty Beach 4*,говорят очень хорошо,сейчас рассматриваю предложения по этому отелю,вроде как цены пока доступные🤔
Вернуться к началу
Профиль ЛС aim
M@ry
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 1:26 pm  Цитата
Гость





Привет! Вылет планировали 5-8 мая чтобы с выходными совместить, но в принципе готовы рассмотреть и более поздний вылет до 15 мая включительно. Касательно отеля рассмотрим предложенный вариант. Если устраивает, пишите на почту.
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост Ищем попутчиков 05.2017 на 9 дней в Марокко
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Ищем попутчиков 05.2017 на 9 дней в Марокко Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum