15 февт-1марта Азия

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  15 февт-1марта Азия
Автор Сообщение
Simple Kate
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 12:36 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Индия
Вьетнам
Таиланд
Камбоджа
Доминика
Откуда: Москва

Ищу попутчиков ( желательно девушкек (25-30) для совместного веселого отдыха с 15-февр-1марта, Азия.
Мне 26, позитивна и жизнерадостна)
Вернуться к началу
Дарья Сидорович
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 1:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 4

Здравствуйте. Я впервые в жизни хочу съездить на тёплое море (один раз была в Крыму и было холодно). Но выходит, что я одна, никто со мной не может ехать. А одной первый раз страшновато и скучновато. Вот узнала об этом сайте и пытаюсь найти себе попутчицу, чтобы вместе проводить время Smile у меня отпуск во второй половине февраля, путёвку хочу покупать где-то числа 12-13 февраля, так как вклад с деньгами на отпуск как раз 12 закроется. Надеюсь это реально, может горящий тур..? Так как ни разу по турам не ездила, даже не знаю насколько реально взять тур за пару дней до поездки. Мне 26 лет, общительная, симпатичная, адекватная. Есть вредные привычки - курю. Хочу поехать в Тай дней на 10-12.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Александра555
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:29 am  Цитата



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 160

Девочки, я тоже ищу![/b]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
antonina.bannikova@inbox.
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 9:06 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 10

Катя, привет. вы еще ищете попутчицу в Азию ? я планирую во Вьетнам, с 12/15.02 на 2 недели. Можем с вами скооперироваться)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Валерий Пугач
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 12:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 5

Добрый день! Ищу попутчика в Индию в середине февраля!) Пожалуйста, прочтите моё объявление, если интересно - пишите!) если нет, прошу прощения за потраченное время) (убрать пробел после махнем)www.mahnem. ru/m/offer616799.html
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Валерий Пугач
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 4:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 5

Всем привет! Едем в индию, на северный гоа 15 февраля (+- 3 дня) на 12-16 дней, еду с друзьями втроем, парень с девушкой летят с другой страны, а мы к ним присоединимся уже на месте, в их отель или ближайший. Планируем экскурсии, пляжный отдых и конечно очень много тусить, веселиться и зажигать. Нам всем почти по 22 года. Ищу адекватную попутчицу, желательно с СПб или Мск, от 18 до 30 лет, возраст в принципе не так важен, но чем ближе к нашему тем больше вероятность быть на одной волне! Я по жизни очень активный, много чем интересуюсь, занимаюсь спортом, готов поддержать разговор почти на любые темы, а поговорить я очень люблю! Всегда на позитиве, рассчитываю на много ярких моментов и эмоций от этого трипа! Не курю, но пью, если это важно для кого-то) В попутчице ищу позитивного человека, интересного собеседника и приятную компанию! Лететь далеко и долго, а летать один я не люблю! Если никого не найду, поеду один) ну также удешевить стоимость тура одна из целей, естественно) если уж найдутся желающие, пишите мне вк, ну и плюс там еще мои фото: https://vk.com/valeriypugach p.s. если вы ждете или ищете спонсора, НЕ ПИШИТЕ МНЕ! Сам я из СПб, но полетим, естественно, с Москвы! Если ты из Питера - это вдвойне круто, ведь мы сможем встретиться и пообщаться перед поездкой!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
pamparam
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 1:52 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 10

Поехали
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Елена SV
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 4:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 10

Привет!
Веселые и активные девушки Лена и Оля планируют путешествие: Вьетнам - Камбоджа.
Вылетаем 24 февраля (Аэрофлот) из Москвы во Вьетнам (Хошимин), далее едем в Фантьет (Муйне), неделю живем в Муйне, далее самостоятельно едем в Камбоджу, из Камбоджи возвращаемся в Хошимин и вылетаем в Москву 11 марта (Аэрофлот).
С удовольствием готовы познакомиться с путешественниками, готовыми присоединиться к нашему путешествию.
Готовы рассмотреть ваши предложения по совместному трипу)))
Пишите: [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост 15 февт-1марта Азия
Показать сообщения:   
Печать обсуждения 15 февт-1марта Азия Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum