На Тенерифе с 8 по 19 декабря

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  На Тенерифе с 8 по 19 декабря
Автор Сообщение
Bony
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 12:34 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 62
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Испания
Откуда: Москва

Всем привет! В указанные даты будем с приятелем на Тенерифе, отель Bahia Flamingo 3*. На Тенерифе не первый раз, остров очень нравится. Берем авто на прокат дней на 8, чтобы не быть привязанным к отелю, купаться на разных пляжах по всему острову, посетить интересные места по путеводителю. На Тенерифе я буду уже 4-й раз, приятель второй. Здесь у меня возникает ощущение полной свободы, такие пейзажи, столько климатических зон на одном острове, испанский менталитет очень близок по духу, в общем был во многих местах, но сюда снова тянет). Три года назад уже ездили в декабре в эти же даты, погода по большей части была отличная, океан достаточно прогретый за лето, вода около 23 градусов, купаться комфортно. Температура воздуха на пляже 24-28. На Вулкане около нуля и иногда выпадает снег. В прошлую поездку один день утром купались в океане, а через час уже лепили снеговика на вулкане, незабываемые ощущения)

Еду вдвоем с приятелем, мне 33, ему 38. Мы мужчины, не женатые. Будем рады компании девушек для дружеского общения на отдыхе, желательно не курящих, т.к. сами не курим, можно вместе покататься по острову, вечерами попить пива или вина в отеле. Можно познакомиться получше, при взаимной симпатии кого-то к кому-то)).

Также будем рады позитивной компании или парочке (кто будет в отеле в наши даты) для общения вечерами в отеле, можно также съездить на машине в Лас Америкас разок в клуб, я пью мало, поэтому готов трезвым быть за рулем).

Тур еще актуален и стоит за 12 дней около 66 тыс за двоих (33 тыс с человека). Входит перелет туда-обратно, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле с питание завтраки и ужины. Вот этот тур: http://tour24h.ru/podbor-tura#tvtourid=11777825

Мой емэйл для связи: bony83 собака inbox точка ru


Последний раз редактировалось: Bony (Сб Ноя 26, 2016 2:04 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 1:06 am  Цитата






Up Smile
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 1:19 pm  Цитата






up Smile
Вернуться к началу
Cancun116
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 7:13 pm  Цитата
Гость





Добрый день.
Тоже буду на острове в этот промежуток времени.
Первый раз и одна ... страшно )))
А еще без знания языка Crying or Very sad
В общем буду рада пообщаться с русскоговорящими Very Happy
Просто пообщаться )))
Зовут Екатерина, замужем , 37 лет. Blue Sea Apartamentos Callao Garden 3
[email protected]
Вернуться к началу
Bony
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 5:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 62
Откуда: Москва

Екатерина, оставьте номер вайбер или вотсап на емэйл. Еще не поздно развестись и пуститься во все тяжкие)) Very Happy шутка

Кто планирует отдых в декабре на Тенерифе, покупайте готовый тур в наш отель Bahia Flamingo 3*, сейчас очень выгодная цена и компания будет в отеле)) Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:35 am  Цитата






Up Very Happy
Вернуться к началу
Bony
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 2:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 62
Откуда: Москва

Присоединяйтесь), тур актуален, места в наш отель есть на моментальном подтверждении. Путевка сейчас стоит всего 33 тыс с человека. Будет море впечатлений!
P.S. Уже забронировано авто на весь срок поездки, забираем в аэропорту по прилету Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Tatiana Smirnova
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 6:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 30

Цена норм...но нам бы на недельку...максимум дней на 9
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме На Тенерифе с 8 по 19 декабря
Показать сообщения:   
Распечатать ветку На Тенерифе с 8 по 19 декабря Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum