в начале октября арт-путешествие в Абхазии; Европа или Крым

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  в начале октября арт-путешествие в Абхазии; Европа или Крым
Автор Сообщение
annaVV
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 5:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 45
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Кипр
Россия
Черногория
Грузия
Откуда: Москва

Всем привет!

Меня зовут Анна, мне 40 лет. Ищу компанию в поездку. В начале октября. Бюджетно. Желательно куда-нибудь не далеко в Европу. Шенгена нет. Предпочитаю спокойный размеренный отдых, пешие прогулки и экскурсии. Приключений не ищу. Цель поездки сменить обстановку, отдохнуть от Москвы, забыть о работе. Буду рада приятной компании, предпочтительно женской, возможно мужской, без романтического подтекста; каждый платит за себя, живет в отдельном номере. Не курю, пью очень умеренно , не буянюSmile

В общем.... предлагаю знакомиться и встречаться. Направление поездки готова обсудить в рамках возможногоSmile В Черногории была: понравилось очень - спокойно, доброжелательная атмосфера и прекрасная природа. Правда сейчас цены какие-то безумные,- надеюсь на горящий тур. Возможна поездка в Крым.

Пишите на почту [email protected]

PS: заинтересовалась выездным семинаром . См. сообщение ниже.


Последний раз редактировалось: annaVV (Пн Сен 26, 2016 1:37 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
annaVV
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 1:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 45
Откуда: Москва

есть вариант поехать в арт-путешествие в Абхазию http://www.poputchik.ru/forum/topic233938.html
набирается групп. Поездка с 8-15 октября.
сайт http://www.artishok.org

общалась с организатором, показалось интересно.
Присоединяйтесь!Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 11:26 pm  Цитата






Very Happy
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост в начале октября арт-путешествие в Абхазии; Европа или Крым
Показать сообщения:   
Печать поста в начале октября арт-путешествие в Абхазии; Европа или Крым Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum