Кто со мной в кругосветное путешествие автостопом.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Кто со мной в кругосветное путешествие автостопом.
Автор Сообщение
Ivan Demidoff
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 2:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Вьетнам
Таиланд
Камбоджа
Австралия
Антильские острова
Бермудские острова
Египет
Откуда: Любой город

Всем привет меня зовут Ян. Планирую в октябре 2016 отправится в кругосветку автостопом. Мне 37 лет. Занимаюсь путешествиями уже более 10 лет. Объехал стопом все черноморское побережье. В июне 2014 года с Вьетнама до Казахстана, через Китай ехал автостопом. Несколько раз автостопом по России, также из Франции до Швеции. И всё это в одиночку. Но сейчас решил кардинально поменять профиль путешествий и отправится в кругосветку автостопом. Много читал, и понял что у многих людей такое путешествие упирается в деньги. Я планирую потратить на путешествия минимум года 2-3. Первоначальный капитал я решил сделать для себя 1000 долларов. Это максимальная сумма, которую я возьму с собой. По мере путешествия планирую зарабатывать деньги. Жить в отелях не для меня. Палатка, хостелы, церки, вокзалы, даже под открытым небом в одном спальнике. Ведь это и есть кругосветка а не запланированный отдых в отелях. Конечно в некоторых странах придется покупать визы на границе, для этого и нужны те 1000 баксов которые я планирую взять с собой. В течении первого года планирую под копить денег в путешествии и потом пересечь Атлантику. Маршрут я только начал разрабатывать.

Точка отсчёта Россия (Калининград). Хочу посетить такие страны, как Монголию, Китай, Индию, Мьянму, Лаос, Тайланд, Вьетнам, Камбоджу, Непал, Малайзию, Сингапур, Индонезию, Филлипины, Добраться через океан до Австралии. Потом от туда пересечь атлантику и посмотреть Бразилию, Аргентину, Чили, Парагвай, Перу, Боливию, Колумбию, Венесуелу, Гватемалу, Мексику, Кубу, Коста Рику, Панаму, Ямайку, Гаити и Доминиканы.
Но маршрут может меняться. Сейчас идет планирование маршрута, составление карт. А именно выбор мест, которые планируется посетить.
Ищу попутчиков, если есть такие люди, которые хотя бы поверят в себя что они смогут преодолеть такой маршрут. Буду рад тем кто напишет. [email protected], +79118547918
Желаю удачи тем кто планирует свое первое путешествие, тем кто уже уезжает или уже путешествует.
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ. БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ!!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Кто со мной в кругосветное путешествие автостопом.
Показать сообщения:   
Печать поста Кто со мной в кругосветное путешествие автостопом. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum