Армения + Грузия

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Армения + Грузия
Автор Сообщение
LONG.POP
СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 10:50 am  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 37

Куда я направляюсь: Армения
Грузия
Откуда: Москва

Еду в путешествие на машине. С 15 сентября на 2 недели. Москва - Грузия - Армения и обратно. Не алко тур, ни секс тур. Основа поездки - Армения (Грузия транзитом, но кое-что увидеть будет можно - одну отворотку сделаю). Достопримечательности + сама дорога. Ночевки - отели + гостевые дома + спать в машине / палатке, заранее ничего не бронирую. Питание - кафе. Кому близки: дух дороги, глоток свободы и пазитиФФФ - пишите.

Бюджет. Себе я его не закладываю жестко, к экономии не привязан (гостиница так гостиница, палатка - так палатка). Бюджет попутчика: рассчитывайте легко сами: кол-во ночей в гостинице, еда, сувенирности, экскурсии. Топливо пополам (мне это не ради экономии, а ради того, что Вам это действительно нужно и Вы готовы на это потратить деньги). Топливо: 14 литров на сотню. Расстояние на круг 8000 км. + страховки в пределах 3000 руб с попутчика.

Основная цель природа: городские шатания (рынки, кафешки, - минимально). Но осмотр городских достопримечательностей - конечно да.

Маршрут есть. Закольцован по Армении. Описание вышлю почтой если нужно.
Батуми и море в Грузии - сразу нет. Не заеду. Отворотка если и будет - то только Омало ибо там невероятно красиво.

Важно: граница Верхний Ларс работает не в круглосуточном режиме. Посему возможен сон в машине перед границей. Также возможно увеличение продолжительности путешествия на день из-за прохождения границы в обратную сторону. Возможны, но очень мало вероятны форс-мажоры - а именно закрытие границы. Тогда соответственно возможно увеличение времени. В этом случае Ваша паника и Ваши рамки - для меня будут плохим попутчиком. Для меня также выбивание из графика неприятно как и Вам, но везти вас в аэропорт или на поезд - потому что Вам срочно нужно домой - я не буду: на это просто не будет времени.

Перед поездкой - строго встреча, пообщаться с человеком.

Спасибо за понимание, и надеюсь на отклик заинтересованных попутчиков.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
LONG.POP
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:23 am  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 37

Попутчик найден. Тему можно закрывать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Анна Алексеевна Иванова
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 7:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 3

мы хорошие
Вернуться к началу
Профиль ЛС
LONG.POP
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 11:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 37

Верю.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Армения + Грузия
Показать сообщения:   
Распечатать тему Армения + Грузия Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum