В Паттайю с 15 ноября на две недели.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Попутчики в путешествие  ~  В Паттайю с 15 ноября на две недели.
Автор Сообщение
Speedfire
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 6:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 846
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Москва

Хочу скататься в любимую Паттайю недельки на две.Берем тур в бюджетную "трешку",отдых планируется смешанный: пляжно-экскурсионно-развлекательный.
Пока точно едут шесть человек,еще двое "думают".Часть людей поселится в разных отелях,но основная группа в "Crown Pattaya Beach".Присоединяйтесь к нам!Кстати,в "Корал Тревел" сейчас бешеные скидки на тайском направлении,никогда еще не летал в Паттайю за 800 дол. на две недели.
Телефон для связи- 8(916) пять32-35-ноль8 (Сергей).
E-mail [email protected]


Последний раз редактировалось: Speedfire (Вт Ноя 11, 2014 12:14 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Speedfire
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 5:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 846
Откуда: Москва

Один человек откликнулся,нас стало двое.Еще желающие присоединиться есть? Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Speedfire
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 8:54 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 846
Откуда: Москва

Итак,у нас потенциально уже пятеро желающих ехать.Народ,вы отписывайтесь и сюда(кто зарегистрирован хотя бы),а не только ко мне на E-mail,а то складывается впечатление,что я тут на "ветке" сам с собой общаюсь.Возникла и предварительная дата отъезда- 15-ое ноября (суббота).Это не окончательно,будем обсуждать точную дату вылета.Думаю надо предварительно всем встретиться в Москве в "ноябрьские каникулы"(01-04.11),попить кофе в какой-нибудь кофейне,все обсудить и познакомиться.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Tatiana Veselova
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:16 am  Цитата



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 9

Очень подходит дата вылета. Интересует бюджет поездки (сайты турфирм еще не мониторила). Место дислокации в Паттае. Была там 2 года назад, для хорошего впечатления мне не хватило чистого моря
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Speedfire
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 846
Откуда: Москва

Tatiana Veselova писал(а):
Очень подходит дата вылета. Интересует бюджет поездки (сайты турфирм еще не мониторила). Место дислокации в Паттае. Была там 2 года назад, для хорошего впечатления мне не хватило чистого моря
В Паттайе на городском пляже я тоже купался только ночью и будучи навеселе,но прямо напротив Паттайи ведь есть остров Лан, куда кораблики ходят каждые полчаса с пирса и чистота воды и песка на Лане не уступает Пхукету.Про бюджет- если ехать на две недели,то "трешка" стоила дней десять назад около 68-70.000 на двоих.Правда тогда курс доллара был 1:38,а сейчас курс "прет" и боюсь в ноябре все будет подороже.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Preston
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 9:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 9

Буду в ПТТ с 15 ноября. Вылет 14 вечером из Москвы трансами. Можно состыковаться, если что)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Pegova Olga
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 8

Привет! Собираюсь отдохнуть в Паттайе примерно с 15.11 по 03.12 , может даты чуть сдвину на 3-4 дня в большую сторону Smile. Буду рада присоединится к компании. Покупку билетов и бронь отелей планирую осуществлять самостоятельно. В идеале, хочется не только пляжного отдыха, а еще и путешествий, несколько дней в Бангкоке, Паттайя и может на острова куда Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Speedfire
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 12:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 846
Откуда: Москва

Preston писал(а):
Буду в ПТТ с 15 ноября. Вылет 14 вечером из Москвы трансами. Можно состыковаться, если что)
Я только "за".Правда тур мы еще не покупали,думаем сделать это ближе к дате вылета.Скинь телефон мне в "личку",созвонимся недели через две как мы окончательно определимся с датой отдыха.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Speedfire
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 12:21 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 846
Откуда: Москва

Pegova Olga писал(а):
Привет! Собираюсь отдохнуть в Паттайе примерно с 15.11 по 03.12 , может даты чуть сдвину на 3-4 дня в большую сторону Smile. Буду рада присоединится к компании. Покупку билетов и бронь отелей планирую осуществлять самостоятельно. В идеале, хочется не только пляжного отдыха, а еще и путешествий, несколько дней в Бангкоке, Паттайя и может на острова куда Smile
Оставь свой телефон мне в "личке", давай созвонимся как мы купим тур.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
TrivanDrum
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 6:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Москва

планируется "нашествие"?
Собирался в конце октября в Тай, но даты все сдвигаются и сдвигаются(( Теперь думаю, что поездку можно приурочить ко ДР на красный день календаря)
Бюджет важен, отдых активный, расходы и проживание по-спартински, но не совсем чтобы аскетично)
Поездка на двоих стоит меньш мне без разницы, кто попутчик (м\ж), лишь бы человек был правильныйSmile
Спасибо всем, кто откликнется.
Егор
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Pegova Olga
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 10:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 8

Было бы здорово, если "нашествие" Smile . Собираюсь покупать билеты на следующей недели, а там ближе к теме бронировать отели, в зависимости от того, где и сколько решу провести времени, в идеале 3-4 дня Бангкок, недельку в Паттайе, и неделю где-нибудь на островах Smile.
Хотелось бы встретиться до поездки с потенциальными попутчиками, кто собирается приблизительно в эти даты, все таки всем будет спокойнее, мне кажется, если познакомимся в Москве+возможность по бронированию отелей, двухместные номера всегда дешевле и маршрут поездки обсудить, если есть желание вместе отдыхать Smile.
Может организуем встречу потенциальных путешественников Smile?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
TrivanDrum
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 11:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Оля,д.вечер!
Про "нашествие" это я писал, читая про то, как увеличиыается число участников (виртуально)
Мне тоже по душе разнообразие, ведь море и песок - это лишь часть отдыха.
В Тае никогда не был. Вы сам без агенства? Отдельно билеты, отдельно отель, отдельно... в результате часто выходит дороже!
Что вы думаете о бюджете при 2х местном размещении? хотя бы +\-.
Спасибо!
Встреча до поездки - правильная идея!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Speedfire
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 7:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 846
Откуда: Москва

ВНИМАНИЕ!!!!
Первый пост изменен!Прочитайте пожалуйста.Планируем встречу в Москве всех желающих с нами поехать.Присоединяйтесь.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Pegova Olga
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 9:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 8

Speedfire, добрый вечер, а Вы не могли бы поподробнее рассказать, кто едет уже, и какой примерно маршрут? А то я сама хочу все бронировать, думаю, где на сколько дней бронировать гостиницу и т.д. пыталась Вам в личку отправить свой номер, но не понятно прошло ли сообщение или нет Sad.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Speedfire
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 10:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 846
Откуда: Москва

Pegova Olga писал(а):
Speedfire, добрый вечер, а Вы не могли бы поподробнее рассказать, кто едет уже, и какой примерно маршрут? А то я сама хочу все бронировать, думаю, где на сколько дней бронировать гостиницу и т.д. пыталась Вам в личку отправить свой номер, но не понятно прошло ли сообщение или нет Sad.
Ответил в "личку".
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме В Паттайю с 15 ноября на две недели.
Показать сообщения:   
Печать ветки В Паттайю с 15 ноября на две недели. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum