Трип Испания - Португалия

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Трип Испания - Португалия
Автор Сообщение
Aquilifer
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 1:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 21

Куда я направляюсь: Испания
Португалия
Откуда: Москва

Всем привет.

В команду путешественников открыты вакансии:
- к первому пилоту требуется обворожительная, веселая стюардесса, без "вредных" привычек, права не обязательны;
- второй пилот, наличие прав категории "В" с иммунитетом к стрессам от вождения, отсутствие топографического кретинизма приветствуется;
- девушка Smile ну что тут сказать красивая, если знает английский, испански, португальский на выбор, то супер.

Общие требования:
Обязательно позитивные, любители веселого время провождения, не склонные к суициду и панике в нестандартных ситуациях Smile Желательный возраст 26 – 32.

Планируемые недели поездки: 25 августа по 7 сентября, 1 сентября по 14 сентября или 15 сентября по 28 сентября.

Маршрут поездки (1): Барселона – Севилья – Фаро – Лиссабон – Порту – Мадрид – Барселона.

Маршрут поездки (2): Мадрид - Саламанка - Порту - Лиссабон - Алгарве - Мадрид.

Первые дней 10 колесим Испанию с Португалией, оставшиеся 3-4 дня зависаем и загораем на побережье Испании. Это примерные маршруты рассчитанные по прошлому году нашей поездки и наличию интересных достопримечательностей, пожелания учитываются и маршрут корректируется. Перемещаемся как на машине, так и на всех видах доступного транспорта.

Важный момент:
Билеты желательно приобрести в ближайшие 2 недели, поскольку они неумолимо растут Sad

Ждем ваших предложений и желания поучаствовать в данном путешествии.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Irairaira
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 12:06 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 250
Откуда: Москва

А мы с 1го сент ссобираемся исследовать всю [url=http://www.poputchik.ru/countries/greece]Грецию[/url] )
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Aquilifer
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 2:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 21

Irairaira писал(а):
А мы с 1го сент ссобираемся исследовать всю Грецию )


Я там уже все объездил Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
goldsmile
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 12:08 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 2

а прикольно написал ))) видно с чувством юмора ты ) жаль, у меня отпуск с 18 июля по 4 августа, а так маршрут мне очень по душе ))) я тоже подумывала так поехать, но решила, что этого маловато и нужно добавить Ибицу )))) удачно найти тебе компанию!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Aquilifer
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 10:29 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 21

Ну я пока придерживаюсь плана, но чувствую возможно смещение как раз на даты с 21 июля на 2е недели.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Irairaira
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 5:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 250
Откуда: Москва

[quote="Aquilifer"]Ну я пока придерживаюсь плана, но чувствую возможно смещение как раз на даты с 21 июля на 2е недели.[/quote]

вот это другой разговор!!! Оооооочень хочу с вами! Проживание где? Примерный бюджет? Скинь плз контакты в почту! спасиб! =)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
СветОК
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:46 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 33

если даты в конце сентября - готова обсудить) [email protected] без вредных привычек и без прав) и отчасти со своими планами-пожеланиями
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ping4pong
СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 3:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Привет! я ищу команду попутчиков по маршруту, схожему с твоим маршрутом номер 1.

смотрю билеты Москва-Барселона и уже готова покупать.

если все ок, можно созвониться, мой телефон в этой теме: http://www.poputchik.ru/forum/topic215993.html#833167
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Aquilifer
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 2:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 21

goldsmile писал(а):
а прикольно написал ))) видно с чувством юмора ты ) жаль, у меня отпуск с 18 июля по 4 августа, а так маршрут мне очень по душе ))) я тоже подумывала так поехать, но решила, что этого маловато и нужно добавить Ибицу )))) удачно найти тебе компанию!


Привет.

Да определился, вернее меня определили, не дают мне отпуск на июль.
Поэтому только конец августа или сентябрь ((
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ekaterina Lyashko
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 2

Привет!
Очень заинтересовало твое объявление, идея супер! только вот никак не могу определить на какую вакансию смогу претендовать Wink Мне 26 лет, 1.77, веселая, общительная, с хорошим чувством юмора (одесситка!), люблю путешествовать, водить авто, знакомиться с новыми позитивными людьми. Владею английским, немецким, украинским, ивритом. Считаю, что из любой нестандартной ситуации можно найти выход, при грамотном подходе...))) Топографическим критинизмом не страдаю.
От людей ожидаю солнечного настроения, отсутствия назойливости (уважать других), легкой бесшабашности + капельку авантюризма и конечно же желание провести хорошо время!

Маршрут первый больше по душе, хотя могу рассмотреть разные варианты. Даты - идеально - с 15 по 28 сентября!
Каков примерный бюджет? Есть ли уже варианты проживания? Состав команды?

С удовольствием бы присоединилась к веселым путешественникам!))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Aquilifer
СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 11:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 21

Ekaterina Lyashko писал(а):
Привет!
Очень заинтересовало твое объявление, идея супер! только вот никак не могу определить на какую вакансию смогу претендовать Wink Мне 26 лет, 1.77, веселая, общительная, с хорошим чувством юмора (одесситка!), люблю путешествовать, водить авто, знакомиться с новыми позитивными людьми. Владею английским, немецким, украинским, ивритом. Считаю, что из любой нестандартной ситуации можно найти выход, при грамотном подходе...))) Топографическим критинизмом не страдаю.
От людей ожидаю солнечного настроения, отсутствия назойливости (уважать других), легкой бесшабашности + капельку авантюризма и конечно же желание провести хорошо время!

Маршрут первый больше по душе, хотя могу рассмотреть разные варианты. Даты - идеально - с 15 по 28 сентября!
Каков примерный бюджет? Есть ли уже варианты проживания? Состав команды?

С удовольствием бы присоединилась к веселым путешественникам!))


Привет Катя.
Напиши мне пообщаемся и обсудим:
http://vk.com/dj_ee
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Adara
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:31 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Я бы хотела составить Вам компанию!

О себе 25 лет, без вредных привычек, веселая, добрая, милая, исмпатичная.) люблю путешествовать особенно на машине.)
В Испании была, но только в Барселоне. Готова на любой маршутр из представленных.
Время отпуска любые дни сентября.)
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Aquilifer
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 21

Adara писал(а):
Я бы хотела составить Вам компанию!

О себе 25 лет, без вредных привычек, веселая, добрая, милая, исмпатичная.) люблю путешествовать особенно на машине.)
В Испании была, но только в Барселоне. Готова на любой маршутр из представленных.
Время отпуска любые дни сентября.)
[email protected]


В почту написал тебе.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Aquilifer
СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 9:04 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 21

ВСЕМ СПАСИБО. КОМАНДУ НАБРАЛИ. Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Трип Испания - Португалия
Показать сообщения:   
Распечатать пост Трип Испания - Португалия Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum