Копенгаген, Дублин, Лондон- ищу попутчиков

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Копенгаген, Дублин, Лондон- ищу попутчиков
Автор Сообщение
Мила Долозова
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 2:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Ирландия
Великобритания
Дания
Откуда: Москва

Всем, Привет!!
Ищу попутчика или попутчиков для самостоятельной поездки. Предварительно конец сентября- октябрь, с датами можем варьировать. Хотелось бы прокатиться по сл маршруту Москва-Копенгаген-Дублин-Лондон-Москва. Возможны корректировки при обсуждении. На 12-14 дней. О себе: я девушка 27 лет, неконфликтная, веселая, общительная. Уже несколько лет путешествую таким образом, но в последнее время все попутчики из разряда друзей закончились в связи с созданием семьи и тп. Поэтому, обращаюсь на данный форум. Проживать предпочитаю в хостелах (но в приличных)- умею находить лучшие или хорошие варианты. Так как хочется посетить 3 страны, то не особо планирую транжириться на жилье, походы в рестораны и тд. Главной целью поездок для меня всегда было и остается- много гулять пешком, и пропитаться атмосферой и духом городов. Буду рада, если кто-то заинтересуется))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Elena_a
СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 1:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 1

Привет!
Очень классная идея, я бы с удовольствием поехала. Только хотелось бы обсудить подробнее, как все это делается, какой у тебя примерный бюджет на поездку,какие визы будут нужны и т.п.? О себе: мне 26 лет, я тоже неконфлитная, общительная и веселая )). Если заинтересую в качестве возможного попутчика, можешь писать на e-mail: [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
EVOL
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:15 am  Цитата



Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 12

Мила Долозова писал(а):
Всем, Привет!!
Ищу попутчика или попутчиков для самостоятельной поездки. Предварительно конец сентября- октябрь, с датами можем варьировать. Хотелось бы прокатиться по сл маршруту Москва-Копенгаген-Дублин-Лондон-Москва. Возможны корректировки при обсуждении. На 12-14 дней. О себе: я девушка 27 лет, неконфликтная, веселая, общительная. Уже несколько лет путешествую таким образом, но в последнее время все попутчики из разряда друзей закончились в связи с созданием семьи и тп. Поэтому, обращаюсь на данный форум. Проживать предпочитаю в хостелах (но в приличных)- умею находить лучшие или хорошие варианты. Так как хочется посетить 3 страны, то не особо планирую транжириться на жилье, походы в рестораны и тд. Главной целью поездок для меня всегда было и остается- много гулять пешком, и пропитаться атмосферой и духом городов. Буду рада, если кто-то заинтересуется))

Привет! Мне 28. Интересы такие же и даты. Правда только Лондон и Дублин. Больше на Ирландию времени хочу. Где-то конец сентября и начало сентя. поездить по Ирландии. Или там можно уже встретиться в Дублине.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
[email protected]
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:14 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 3

Привет!
Я бы хотела поехать в Лондон на католическое рождество. Т.е. из Москвы числа 22-23 стартовать (+/- 1-3 дня), И дней на 10-14. Готова попутешествовать по Англии.
Интересен ли тебе этот вариант?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Копенгаген, Дублин, Лондон- ищу попутчиков
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Копенгаген, Дублин, Лондон- ищу попутчиков Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum