Индокитай в июне

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Индокитай в июне
Автор Сообщение
Rinaldo
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 5:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Камбоджа
Лаос
Индонезия
Таиланд
Папуа-Новая Гвинея
Вьетнам
Откуда: Москва

В начале-середине июня хочу отправиться в поездку по большей части юго-восточной Азии. В прошлом году совершил месячную поездку по Индонезии - очень понравилось!Побывал на Суматре, Бали, Яве. Ваш пол, возраст, вероисповедание и семейное положение мне не принципиальны. Но приветствуется опыт самостоятельных поездок и хотя бы минимальное знание английского языка. Прошу не задавать мне глупые вопросы про визы и авиабилеты- узнайте сами, в нете инфы навалом,раз уж вы хотите поехать - изучите хотя бы этот вопрос самостоятельно!Мне важно отсутствие у вас вредных привычек (алкоголь и курение),традиционная сексуальная ориентация, общий стабильный положительный эмоциональный настрой. Добавлю, что, естественно, никто никого не спонсирует. Мы с вами, если хотите, в одном походе и свои знания и опыт я готов с вами разделить, не требуя от вас каких-то услуг за деньги. Поэтому уважаемые организаторы туров и разного рода платные "помогалы и хэлперы" - ищите другую аудиторию!Да, и ещё:я также не озабочен поиском походного сексуального партнёра за деньги или бесплатно - это не ко мне. Пишите, буду рад надёжным и позитивным попутчикам. . Вы можете присоединиться ко мне и на время, не обязательно быть со мной все время поездки. Надеюсь на ваше на понимание.


Последний раз редактировалось: Rinaldo (Вт Май 20, 2014 5:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
crocodile
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 6:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Другой

hai! Ну, учитывая что в Гонконг я попутчиков вряд ли найду, то по данным направлениям почему бы и нет)... собственно вопросы: Каков бюджет? Планируется выезд из страны в страну или в пределах одной страны и конечно же сроки поездки?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Rinaldo
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 4:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Бюджет примерно 2500 на всё, не включая стоимость перелёта из Москвы до Бангкока. Да, планирую перемещаться из страны в страну - об этом собственно в самом тексте объявления и написано. Сроки - начало июня, но могу сдвинуть немного позже...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Индокитай в июне
Показать сообщения:   
Печать сообщения Индокитай в июне Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum