Германия, Польша, Румыния с 29.06 по 01.08.14 самостоятельно

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Германия, Польша, Румыния с 29.06 по 01.08.14 самостоятельно
Автор Сообщение
Wolfka
СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 9:11 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск

Куда я направляюсь: Германия
Польша
Румыния
Откуда: Челябинск

Еду с 29 июня по 1 августа в Европу самостоятельно (БЕЗ авто). Даты уже точные, маршрут разработан: Кельн (1 день), Ганновер (3 дня), Краков (4 дня), Бухарест-Трансильвания (5 дней - забронирован частный гид, можно присоединиться), с 12 июля по 1 августа - Мюнхен и окрестности (планирую радиальные выезды в Зальцбург, Иннсбрук, Обераммергау, Нойшванштайн и т.д.), в Мюнхене музей БМВ (если получится), сокровищница, политехнический музей.

Турист опытный, в Баварии уже была, в Европе чувствую себя уверенно, языками владею.

Ищу попутчика/цу/ов на любой из указанных периодов поездки, даже просто на одну отдельную экскурсию.

О себе:
человек я довольно самодостаточный и независимый, хотя и очень дружелюбный. Попутчика ищу только потому, что за целый месяц без живого человеческого общения взвою. Поэтому к попутчику не приклеиваюсь, предлагаю лишь вместе съездить на экскурсии или, наоборот, на экскурсии по отдельности, а погулять по городу вечером - вместе. Хотя, все зависит от того, как сойдемся.
По паспорту мне 25, но по увлечениям и интересам больше тяну на 20, наверное. С приятными людьми простая, открытая, общительная. Совершенно неконфликтна, всегда стараюсь подстроиться под человека.

НЕ люблю ночные клубы (вообще не тусовщица), хотя к барам отношусь положительно.
НЕ модельной внешности (совсем не).
НЕ ищу отношений.

Насчет стыковок в плане финансов: в поездах первый класс я не беру и в магазинах Гуччи не одеваюсь, но, к примеру, если на совместной экскурсии в обеденное время выяснится, что попутчик питается только в дорогих ресторанах - могу позволить себе тоже пообедать там. И наоборот, если попутчик может позволить себе только Макдоналдс - не буду выпендриваться и без проблем составлю ему компанию.

Вот как-то так))
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Темы, похожие на тему Германия, Польша, Румыния с 29.06 по 01.08.14 самостоятельно
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Германия, Польша, Румыния с 29.06 по 01.08.14 самостоятельно Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum