Остров Сардиния, на июль, две недели.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Остров Сардиния, на июль, две недели.
Автор Сообщение
Jeffox
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: Другой

Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Другой

Ищем компанию дикарями на Сардинию т.е. ночуем на дикой природе, только один или два дня на постирку вещей в кемпинге. Время: две недели в июле, начало, середина или конец, решим всей компанией. В прошлом году были две недели с палатками я и моя жена. В этом году ищем компанию. Ищем выносливых любителей приключений. Рекомендуем идти с нами в поход с ультралёгким снаряжением (обходится всё на пару тысяч евро) инфо для тех кому лучше на эти деньги пингвином на матрасах провести отпуск. Рюкзаки в которых будет всё на две недели должны быть не больше чем 25-30 литровые и весить не больше 10- 15 кг. С толпой партизанов (видели таких) у которых 75 литровые рюкзаки, в ботинках в 45 градусную жару идти не очень то хочется, сорри. Это поход который проходит через дикие побережья, горы, города в 35-45 градусную жару на дительные расстояния, переезды иногда автобусом иногда на попутках ГОВОРИТ О ТОМ , что всё должно быть очень лёгкое и продуманое. На все вопросы что брать и.т.д. отвечу. Будет незабываемое путешествие. Jeffox
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Остров Сардиния, на июль, две недели.
Показать сообщения:   
Печать темы Остров Сардиния, на июль, две недели. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum