Кения+Уганда+Демократическая Республика Конго в мае 2014

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Кения+Уганда+Демократическая Республика Конго в мае 2014
Автор Сообщение
Serzh80
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:52 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 6

Куда я направляюсь: Кения
Конго (ДР)
Уганда
Откуда: Любой город

Приглашаю всех желающих присоединиться к команде путешественников. На майские праздники мы планируем посетить Кению, Уганду, Демократическую Республику Конго.
За 9 дней нашего путешествия мы посетим одно из африканских племен Масаи, поучаствуем в сафари в нескольких заповедниках дикой природы - в том числе - национальный парк Масаи Мара, увидим уникальное озеро Найваша, покупаемся на пляже Момбасы и многое другое.Маршрут следующий: Москава - Найроби - Масаи Мара - Наиваша - Амбосели - Тсаво Ист - Момбаса-Найроби-Москва. И для тех кто захочет продолжить путешествие, смогут отправиться с нами в Уганду+Конго(14дней)Количество участников до 13 человек в группе. Есть подробный план поездки с описанием тех мест , которые мы увидим, его вышлю на почту. Бюджет адекватный и полностью рассчитанный. Готов ответить на все вопросы. Кому интересно, пишите, вышлю подробное описание.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
_Veta_
СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:47 am  Цитата



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 1

Мне интересно) Давно хочу в Кению.

Подробнее хотелось бы узнать о маршруте, бюджете примерном и тд

Контакты:
e-mail: [email protected]
skype: deliszch
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Кения+Уганда+Демократическая Республика Конго в мае 2014
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Кения+Уганда+Демократическая Республика Конго в мае 2014 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum