По стопам Одиссея на яхтах в Ионическом море, Греция.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  По стопам Одиссея на яхтах в Ионическом море, Греция.
Автор Сообщение
ladyy27
СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 12:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 10

Куда я направляюсь: Индия
Таиланд
Индонезия
Испания
Турция
Франция
Чехия
Италия
Египет
Греция
Болгария
Откуда: Любой город

Друзья!!! Если Вам хочется почувствовать себя настоящими путешественниками и искателями приключений, попробовать что-то новое, неповторимое и незабываемое - присоединяйтесь к нашему походу на парусных яхтах по греческим островам! Наше приключение будет продолжаться 2 недели по всем (!) крупным островам Ионического моря, начиная с Корфу с 26.04. по 10.05.14. Мы специально выбрали именно это направление, чтобы почувствовать больше свободы, так как большинство регат и флотилий пойдет в Эгейском море на Санторини и Киклады. А в нашем маршруте будут такие острова, как: Корфу,Пакси, Андипакси, Левкада, Меганиси, Итака, Кефалония, Закинтос, и мы не будем посещать одно и то же место дважды.
Мы пойдем на новых однотипных яхтах, для того, чтобы, при желании, можно было устроить мини-регату, «погоняться» и получить немного адреналина для дальнейших странствий! Нам предстоит пережить много захватывающих и неповторимых моментов, которые, подарят море позитивных эмоций и надолго запомнятся.
Мы будем заходить в марины городов, ступая по земле, еще помнящей подвиги античных героев; исследовать острова, встречать рассветы и провожать закаты; купаться в многочисленных диких бухточках с лазурной водой и богатым подводным миром, который мы сможем исследовать, плавая с маской, или (для особо активных) занимаясь подводной охотой на рыб и осьминогов. Не обойдется без посильного участия в управлении яхтой, что, несомненно, подарит Вам неимоверный заряд позитива, позволит приобрести новые навыки и раскрыть в себе дремлющие таланты.
На 1 человека на 2 недели: 1100 евро (аренда яхты, шкиперские)+ около 300 евро (питание на яхте, стоянки, топливо, оплата по факту)+ 125 евро (страховой депозит, 100 евро возвращается при благополучной сдаче яхты) и авиабилеты. Билеты каждый берет сам и подбирает удобные рейсы и время. Можно лететь до Корфу, можно до Афин (так дешевле) и потом на трансфере до Корфу, трансфер мы организуем 25 апреля в 15 часов. На 1 неделю - 600 евро+200+125 и билеты. Предоплата - 550 и 300 евро соответственно для бронирования места.

Уже идет активная предоплата и формирование экипажей, всем, кому интересно - пишите и присоединяйтесь к команде Аргонавтов!!! Солнца и улыбок Вам!!!Wink)
Подробности и встреча на фэйсбук www.facebook.com/events/1396557453918619/
Сайт www.vse-okey.com
Пишите на почту [email protected] или скайп ladyy27.
Ирина
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме По стопам Одиссея на яхтах в Ионическом море, Греция.
Показать сообщения:   
Печать объявления По стопам Одиссея на яхтах в Ионическом море, Греция. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum