Ищу попутчика/цу на Ямайку март 14

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчика/цу на Ямайку март 14
Автор Сообщение
Stella Bright
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 9:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Ямайка
Откуда: Любой город

Еду с парой подруг праздновать свое тридцатилетие. С мальчиками было бы интереснее и безопаснее. Секс не интересует, только дружеское времяпрепровождение, интеллектуальные беседы, кормление чаек на пляже.

Мы пьем, курим, употребляем наркотики, ругаемся матом, трезвый образ жизни в отпуске не приветствуем.
Интеллигентные девушки с высшими образованиями, приятной внешности, без комплексов. ТОЛЬКО ПОЗИТИВ.


От вас - то же самое: вы интеллигентны и образованы, без комплексов, излучаете just positive vibrations.

На письма типа привет, че, кагдила - не отвечаю. Приветствуются лишь умеющие презентовать себя и четко излагающие свои мысли (образованность и широкий кругозор - обязательное условие).
vk.com/sherrybaby
Вернуться к началу
Профиль ЛС
radiolog
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 3:20 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 1

Stella Bright писал(а):
Еду с парой подруг праздновать свое тридцатилетие. С мальчиками было бы интереснее и безопаснее. Секс не интересует, только дружеское времяпрепровождение, интеллектуальные беседы, кормление чаек на пляже.

Мы пьем, курим, употребляем наркотики, ругаемся матом, трезвый образ жизни в отпуске не приветствуем.
Интеллигентные девушки с высшими образованиями, приятной внешности, без комплексов. ТОЛЬКО ПОЗИТИВ.


От вас - то же самое: вы интеллигентны и образованы, без комплексов, излучаете just positive vibrations.

На письма типа привет, че, кагдила - не отвечаю. Приветствуются лишь умеющие презентовать себя и четко излагающие свои мысли (образованность и широкий кругозор - обязательное условие).
vk.com/sherrybaby




Привет.
Я также ищу с кем бы встретится на Ямайке (Монтего Бей). Я так понимаю, что вы будете в марте?
Мои даты 01.03 - 09.03 (так как буду в это время на конференции). Если б наши даты совпали было б супер!
Тарас.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Ищу попутчика/цу на Ямайку март 14
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Ищу попутчика/цу на Ямайку март 14 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum