МОЯ БОРЬБА

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 7 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Развлечения  ~  МОЯ БОРЬБА
Автор Сообщение

Попутчики, нужна ли вам деятельность группы Рина-Ева и Ко?
Да пошли они. Задолбали больше гостей.
41%
 41%  [ 10 ]
Да. Рано или поздно они выведут гостей на чистую воду.
33%
 33%  [ 8 ]
Нет, это бесполезно.
16%
 16%  [ 4 ]
Мне всёравно
8%
 8%  [ 2 ]
Проголосовало пользователей: 21
Всего отдано голосов : 24

Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:49 pm  Цитата






о вы же сами ОЦЕНИВАЕТЕ ЛИЧНОСТЬ ринаевой (ее поведение, например) - почему же вы тогда осуждаете тех, кто переходит на оценку вашей личности (вашего поведения). Что вам не нравится в том, что люди по отношению к вам ведут себя так же, как и вы сами по отношению к ним?

Нет, мне не верится, что вы не догоняете смысла написанного текста. Приходится уже третий раз отвечать на один и тот же вопрос, даже странно. Итак, еще раз: я не осуждаю оценку моей личности вовсе! Это право любого человека. Я всего лишь констатирую, что в процессе оценки чьей-либо личности (в частности, моей), вы не в состоянии это делать цивилизованно, не примняя ругательства разной степени нецензурности, что может говорить, о несдержанности или невоспитанности или о чем-то еще. Все. Не надо искать в этом моем мнении подтекста. А если вы меня спросите, зачем я вообще даю оценку, так а почему бы и нет? Мне так хочется. Тем более, что вы же даете оценку гостям и другим участникам. Из чего следует, что темя здесь такая. И так не получится, что вы кого-то оцениваете, а другие молчат или соглашаются. Так не будет.

ПОЖАЛУЙСТА, поясните, в чем именно (каких конкретно словах) ВЫ усмотрели ругательство разной степени нецензурности, а не констатацию ясного для нас факта, который мы не постеснялись озвучить точно также, как вы не стесняетесь озвучивать свое мнение относительно ринаевой? Можете сделать копипаст этой нецензурности (скопировать часть коммента), чтобы было понятно, о чем идет речь?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:50 pm  Цитата






Вы прячетесь за спинами ваших друзей-гостей, которые срались с ринаевой, и полагаете, что гости-засранцы являются надежной защитой вашего нежного интеллекта. Это ваше право - я вас не осуждаю, я вам могу только посочувствовать, вас ждут большие разочарования по жизни, просто вы пока еще не доросли до понимания некоторых вещей,


Разве мой интеллект так уж нежен и беззащитен? Разве это я чуть что впадаю в негодование и истерию? Разумеется, как у всех людей, у меня полно недостатков. Это даже не обсуждается. Но слабость и ранимость - это точно не про меня. Мне и в голову не прийдет нервничать, устраивать словесные матерные баталии и жаловаться администраторам (полицейским, прокуратуре, господу богу - нужное подчеркнуть) только потому, что кто-то на форуме (!!!!) позволил себе нелестные высказывания в мой адрес. И даже не в мой, а в адрес моего ника, что вообще комично!
Обратите лучше свой внимательный взор на себя. Потому что ваши разочарования гораздо сильнее влияют на ваше мироощущение.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:51 pm  Цитата






ПОЖАЛУЙСТА, поясните, в чем именно (каких конкретно словах) ВЫ усмотрели ругательство разной степени нецензурности, а не констатацию ясного для нас факта, который мы не постеснялись озвучить точно также, как вы не стесняетесь озвучивать свое мнение относительно ринаевой? Можете сделать копипаст этой нецензурности (скопировать часть коммента), чтобы было понятно, о чем идет речь?

Почитайте внимательнее свои недавние реплики и найдете ответ. Вы же такой интеллектуальный человек, не так ли? )))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:55 pm  Цитата






иначе ринаева была бы в игноре, а вы ее никак забыть не можете, хотя она уже вас покинула некоторое время назад! ))

Да что вы! Она все нравится! Она привнесла в тоскливое существование форума смысл! ))) И теперь он полностью соответствует своему назначению - РАЗВЛЕЧЕНИЕ. )))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 6:00 pm  Цитата






ПОЖАЛУЙСТА, поясните, в чем именно (каких конкретно словах) ВЫ усмотрели ругательство разной степени нецензурности, а не констатацию ясного для нас факта, который мы не постеснялись озвучить точно также, как вы не стесняетесь озвучивать свое мнение относительно ринаевой? Можете сделать копипаст этой нецензурности (скопировать часть коммента), чтобы было понятно, о чем идет речь?

Почитайте внимательнее свои недавние реплики и найдете ответ. Вы же такой интеллектуальный человек, не так ли? )))

ПРОЧИТАЛИ - НЕЦЕНЗУРЩЕНЫ НЕ ОБНАРУЖЕНО, ОБВИНЕНИЕ - ЛОЖНОЕ! ))
Что вам лично не нравится - можете пояснить на конкретике, для чего вам попросили о копипасте коммента. Потому что то, что вы пишите о наличии в посте оскорбления - это уже ваш вывод, тот самый случай, когда каждый понимает в меру своей испорченности, понимаете? Сделаете копипаст - приходите, разберем! ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 6:03 pm  Цитата






иначе ринаева была бы в игноре, а вы ее никак забыть не можете, хотя она уже вас покинула некоторое время назад! ))

Да что вы! Она все нравится! Она привнесла в тоскливое существование форума смысл! ))) И теперь он полностью соответствует своему назначению - РАЗВЛЕЧЕНИЕ. )))

И вы, гость, тоже имеете привычку говорить за всех! )) Мы (нас - несколько человек, объединенных ринаевой) понимаем, что такое сарказм, но вы же понимаете, что если нас матершиной и нецензурщиной не смогли унять, то можем пообщаться в заданном Вами стиле - мы же не отказываемся от общения ни с кем из вас, уважаемые Гости! ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 6:03 pm  Цитата






или все просто время до конца рабочего дня убивают? )

Неужели просветление??? ))))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 6:06 pm  Цитата






- или все просто время до конца рабочего дня убивают? )
- Неужели просветление??? ))))

Да нет, но просто сами гости говорят, что они здесь для того, чтобы о путешествиях общаться и попутчиков искать, а не для того, чтобы время рабочее убивать, как некоторые, которые имеют привычку говорить не про себя, а за всех сразу! ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 6:08 pm  Цитата






И вы, гость, тоже имеете привычку говорить за всех! )) Мы (нас - несколько человек, объединенных ринаевой) понимаем,

Laughing А мы, несколько человек, объединенных гостем, тоже все понимаем, думаем, говорим и т.д. и т.п. Так что все честно . )))
Вернуться к началу
Гость-я
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 6:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 28

[quote="Гость"]
ПРОЧИТАЛИ - НЕЦЕНЗУРЩЕНЫ НЕ ОБНАРУЖЕНО, ОБВИНЕНИЕ - ЛОЖНОЕ! ))[/quote]

Не надо дурачка играть, вы прекрасно знаете, о чём речь.

Итак, лицо Ринаевой раскрыто, вот оно
[img]http://www.porjati.net/uploads/posts/2013-05/thumbs/1367696497_vv.jpg[/img]

Ринаева это обычный форумный троль. Тему можно закрывать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 6:13 pm  Цитата






что если нас матершиной и нецензурщиной не смогли унять, то можем пообщаться в заданном Вами стиле - мы же не отказываемся от общения ни с кем из вас, уважаемые Гости! ))

Мы очень расстроимся, если вы откажетесь с нами общаться! Поэтому не делайте этого, пожалуйста. Вы так скрасили наши суровые трудовые будни. Одна загвоздка. Предпочтения к стилю общения в наших стройных рядах оказались разными, при полном единодушии в остальных вопросах. Поэтому придется вам поднапрячься и диверсифицировать общение с нами. Есть еще вариант - вышеупомянутый игнор, но мы уже поняли, что это не ваш вариант. )))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 6:15 pm  Цитата






Ринаева это обычный форумный троль. Тему можно закрывать.


Тссс!!! Это большая тайна!!! Никто ж и не догадывется об этом. Laughing
Вернуться к началу
Гость-я
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 7:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 28

Господа троли и трольчихи, тема закрыта. Несколько последних страниц наблюдаю один только флуд, всё что можно было сказать, уже сказано. Все дальнейшие сообщения будут удаляться, независимо от того, от кого они, от нашей любимой Ринаевой и Ко или оппонентов. Для флуда ищите другие темы, господа)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость-я
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 7:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 28



Ура, глюки форума побеждены. Вот оно простое и симпатичное лицо Ринки Smile

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 9:49 am  Цитата






Билли Миллиган
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост МОЯ БОРЬБА
Показать сообщения:   
Печать сообщения МОЯ БОРЬБА Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 7 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum