МОЯ БОРЬБА

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Развлечения  ~  МОЯ БОРЬБА
Автор Сообщение

Попутчики, нужна ли вам деятельность группы Рина-Ева и Ко?
Да пошли они. Задолбали больше гостей.
41%
 41%  [ 10 ]
Да. Рано или поздно они выведут гостей на чистую воду.
33%
 33%  [ 8 ]
Нет, это бесполезно.
16%
 16%  [ 4 ]
Мне всёравно
8%
 8%  [ 2 ]
Проголосовало пользователей: 21
Всего отдано голосов : 24

Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:32 pm  Цитата






- Рина, ты же сама фейковый участник. Ты должна понимать, как легко организовать поток нецензурщины на форуме. Бороться с этим не получится. Только, как уже писалось, закрыть все форумы в интернете.

Из Ринаевой (Rina-Eva) фейкового участника (Рина-Ева) сделали Гости. Ринаева не борется с нецензурщиной и не пытается закрыть все форумы инета. При этом, никто никому не обязан объяснять свое местонахождение в том или ином месте (инета или реала), а также то, каким образом те или иные люди могут использовать сложившуюся ситуацию в своих интересах. Вас же, Гости дорогие, никто не просит здесь раздеваться? Чего же вы хотите от Ринаевой - чтобы она вам открылась за просто так или за красивые глазки, которых она не разглядела в Гостях? ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:41 pm  Цитата






Ринаева не борется с нецензурщиной. Она сама нецензурщиной балуется)
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:43 pm  Цитата






- Лично я никогда с использованием мата с вами и не общаюсь. Я пока в состоянии донести свою позицию с использованием и общественно приемлемых оборотов великого и могучего. Причем, по моим наблюдениям, человека и так можно эффективно поставить на место. Вот у вас, Ринаева, это выходит с трудом. Вы очень легко срываетесь на ругань, как только вам не удается достойно и убедительно отвечать оппоненту. Что некрасиво, вульгарно, а для полноценной женщины и вовсе неприменимо. Не смотря на то, что нецензурщину не люблю, многие грубые гости мне импонируют, т.к. они очень достойно ваи отвечали, по теме и с вами на одной волне.

Лично Вас я не могу идентифицировать ни с одним авторизованным участником форума. Но из ваших многочисленных, но однообразных реплик могу сделать вывод, что вы самовлюбленный, эгоистичный и злой человек. Вы восхваляете свои достоинства и ругаете в других людях то, что считаете недостатками. При этом, вы не в силах оценить происходящее и сделать из этого выводы, которые вам самой не навредят, поскольку вы ничего, кроме своего собственного мнения, не видите. Вы не привели ни единого аргумента, каким образом вы сами различаете гостей по стилю общения и понимаете, с кем можно вступать в диалог, а кто вас начнет поливать, просто потому, что сами не понимаете то, о чем говорите. Вы прячетесь за спинами ваших друзей-гостей, которые срались с ринаевой, и полагаете, что гости-засранцы являются надежной защитой вашего нежного интеллекта. Это ваше право - я вас не осуждаю, я вам могу только посочувствовать, вас ждут большие разочарования по жизни, просто вы пока еще не доросли до понимания некоторых вещей, в связи с чем, не вижу смысла обсуждать матершинницу Ринаеву и лично вас, поскольку вас все равно не видно за вашим гостевым ником, ваш голос сливается в общем хоре доброжелательных неавторизованных гостей! ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:44 pm  Цитата






Из Ринаевой (Rina-Eva) фейкового участника (Рина-Ева) сделали Гости. Ринаева не борется с нецензурщиной и не пытается закрыть все форумы инета. При этом, никто никому не обязан объяснять свое местонахождение в том или ином месте (инета или реала), а также то, каким образом те или иные люди могут использовать сложившуюся ситуацию в своих интересах. Вас же, Гости дорогие, никто не просит здесь раздеваться? Чего же вы хотите от Ринаевой - чтобы она вам открылась за просто так или за красивые глазки, которых она не разглядела в Гостях? ))


Не надо путать. И тот (Рина-Ева), и другой ник (Rina-Eva)- фейковый. С той лишь разницей, что первый шутка гостей, а второй - создан вами. Но вы изначально пришли сюда в качестве тролля, а не участника. У вас есть и другие ники, как вы неоднократно признавались. Если бы вдруг, чисто гипотетически, вы захотели принимать участие в реальной жизни попутчиков, вы бы совершенно точно делали это, представляясь каким-то другим персонажем, а не опозорившемся на форуме так сильно под ником Rina-Eva.
Никто никому не обязан что-либо объяснять, это верно. Так зачем объясняете? Почему вам так жизненно необходимо отвечать на каждый задаваемый вам вопрос? Есть такая вещь, как игнор. Не, не слышал? )))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:46 pm  Цитата






- Ринаева не борется с нецензурщиной. Она сама нецензурщиной балуется)

Мы не боремся с вредными привычками - мы получаем от них удовольствие! Cool
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:49 pm  Цитата






Из Ринаевой (Rina-Eva) фейкового участника (Рина-Ева) сделали Гости. Ринаева не борется с нецензурщиной и не пытается закрыть все форумы инета. При этом, никто никому не обязан объяснять свое местонахождение в том или ином месте (инета или реала), а также то, каким образом те или иные люди могут использовать сложившуюся ситуацию в своих интересах. Вас же, Гости дорогие, никто не просит здесь раздеваться? Чего же вы хотите от Ринаевой - чтобы она вам открылась за просто так или за красивые глазки, которых она не разглядела в Гостях? ))

Не надо путать. И тот (Рина-Ева), и другой ник (Rina-Eva)- фейковый. С той лишь разницей, что первый шутка гостей, а второй - создан вами. Но вы изначально пришли сюда в качестве тролля, а не участника. У вас есть и другие ники, как вы неоднократно признавались. Если бы вдруг, чисто гипотетически, вы захотели принимать участие в реальной жизни попутчиков, вы бы совершенно точно делали это, представляясь каким-то другим персонажем, а не опозорившемся на форуме так сильно под ником Rina-Eva.
Никто никому не обязан что-либо объяснять, это верно. Так зачем объясняете? Почему вам так жизненно необходимо отвечать на каждый задаваемый вам вопрос? Есть такая вещь, как игнор. Не, не слышал? )))

Каждый вправе выбирать кем ему быть, что ему делать и все остальное! Ведь я озвучиваю мнение Гостей - любое дерьмо имеет право на существование, разве нет? И, если лично вы хотите кого-то игнорить - то что сами делаете в теме, в которой обсуждают ринаеву? )) Обычный ответ Гостя - я не при делах, я только что зашел, а там вот, чуть выше, вас совсем другие гости дерьмом облили, а я просто свой остроумный комментарий вставил или креативный совет дал - ну не смог я пройти мимо... Знаете, сколько таких ответов мы услышали от Гостей за время нашего пребывания на этом форуме? ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:51 pm  Цитата






Но из ваших многочисленных, но однообразных реплик могу сделать вывод, что вы самовлюбленный, эгоистичный и злой человек. ....


Вот видите. И снова я попадаю в точку. Это мне даже немного наскучило. Вы начинаете скатываться на оскорбления, а ведь от меня не прозвучало ничего подобного. Была дана моя оценка вашего поведения, а не ваша лично, причем прошу заметить, без единого оскорбительного слова с моей стороны. Вы же не можете совладать со своей агрессией и начинаете катиться вниз. Снова и снова. А потом удивляетесь, почему же эти злобные гости делают вывод, что у вас не все в порядке с головой. Учитесь держать себя в руках. Пройдите тренинг - управлени гневом, или на йогу походите. Это может помочь. И боже упаси, не думайте, что я вам что-то указываю. Это лишь добрый совет, не хотите, не следуйте.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:53 pm  Цитата






Ринаева, скажи честно, ведь фейковые Настя4 и Феникс твоих ручек дело?
Ну признайся, бить не будем)
Уж очень вовремя и к месту эти фэйки появлялись.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:56 pm  Цитата






Но из ваших многочисленных, но однообразных реплик могу сделать вывод, что вы самовлюбленный, эгоистичный и злой человек. ....

Вот видите. И снова я попадаю в точку. Это мне даже немного наскучило. Вы начинаете скатываться на оскорбления, а ведь от меня не прозвучало ничего подобного. Была дана моя оценка вашего поведения, а не ваша лично, причем прошу заметить, без единого оскорбительного слова с моей стороны. Вы же не можете совладать со своей агрессией и начинаете катиться вниз. Снова и снова. А потом удивляетесь, почему же эти злобные гости делают вывод, что у вас не все в порядке с головой. Учитесь держать себя в руках. Пройдите тренинг - управлени гневом, или на йогу походите. Это может помочь. И боже упаси, не думайте, что я вам что-то указываю. Это лишь добрый совет, не хотите, не следуйте.

Простите, но вы же не видите оскорбления в СВОЕЙ ОЦЕНКЕ ЧУЖОГО ПОВЕДЕНИЯ, а почему вас оскорбляет то, какое вы сами формируете о себе мнение у других людей? По какому праву вы даете советы, о которых вас никто не просит? Неужели полагаете, что вы сможете быть чем-либо полезной ринаевой, на фоне который вы стремитесь подчеркнуть свои достоинства и блеснуть своим интеллектом? Девушка - это бесполезно, уймитесь! Это ведь ваш любимый совет ринаевой - остановитесь, уймитесь, шатап - я не ошибся, это ведь вы - любительница добрых советов? ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:00 pm  Цитата






- Ринаева, скажи честно, ведь фейковые Настя4 и Феникс твоих ручек дело? Ну признайся, бить не будем) Уж очень вовремя и к месту эти фэйки появлялись.

Мальчики-девочки-гости! Для того, чтобы бить - нужно знать кого бить! )) Мы признаемся в своей работе после того, как гости сбросят свои маски - хотите? )) А до этого момента мы все равны - думайте, господа, вам голова дана не для того, чтобы шляпы красивые носить и топливо в рот забрасывать, а про куни- и ани- я промолчу, ведь вы сами меня дополните в нужных местах! ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:01 pm  Цитата






И, если лично вы хотите кого-то игнорить - то что сами делаете в теме,...

Это же вы жалуетесь, что вам задают "неправильные" вопросы, а не я. Меня тут все устраивает, я получаю удовольствие и развлекаюсь. Как и вы наверное, да? Иначе это мазохизм. Нас с вами отличает только то, что я умею держать себя в руках, а вы нет. Но это делает нашу беседу даже интереснее для других участников.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:03 pm  Цитата






сказали не будем бить даже если узнаем. ты отвечай, не уходи от вопроса в пустую демагогию.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:08 pm  Цитата






Простите, но вы же не видите оскорбления в СВОЕЙ ОЦЕНКЕ ЧУЖОГО ПОВЕДЕНИЯ, а почему вас оскорбляет то, какое вы сами формируете о себе мнение у других людей? По какому праву вы даете советы, о которых вас никто не просит? Неужели полагаете, что вы сможете быть чем-либо полезной ринаевой, на фоне который вы стремитесь подчеркнуть свои достоинства и блеснуть своим интеллектом? Девушка - это бесполезно, уймитесь! Это ведь ваш любимый совет ринаевой - остановитесь, уймитесь, шатап - я не ошибся, это ведь вы - любительница добрых советов? ))


Вр-первых, приведите, пожалуйста, хоть одно оскорбление в моей оценке чего бы то или кого бы то ни было.
Во-вторых, вы меня не можете оскорбить по определению, поскольку я не принимаю так близко к сердцу общение на форумах. Да и конкретно ваше мнение, уж простите великодушно, не является для меня ценным и авторитетным (и вам того же желаю).
В-третьих, это открытый форум, поэтому пишу, что хочу, никого не оскорбляю. Да, иногда даю советы, просто потому что так хочу, но ни в коем случае не настаиваю на вашем следовании этим моим советам.
Блестать интеллектом не вижу смысла. Он либо есть, либо его нет. Это уж кому как повезло. )))
Насчет шатап, да, я тоже так считаю, хотя и не являюсь тем, кто вам это советовал в начале. Но если даже посмотеть на голосование, нас таких много, поэтому на оригинальность не претендую.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:13 pm  Цитата






гости сбросят свои маски - хотите? ))

опять демагогия
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:17 pm  Цитата






Простите, но вы же не видите оскорбления в СВОЕЙ ОЦЕНКЕ ЧУЖОГО ПОВЕДЕНИЯ, а почему вас оскорбляет то, какое вы сами формируете о себе мнение у других людей? По какому праву вы даете советы, о которых вас никто не просит? Неужели полагаете, что вы сможете быть чем-либо полезной ринаевой, на фоне который вы стремитесь подчеркнуть свои достоинства и блеснуть своим интеллектом? Девушка - это бесполезно, уймитесь! Это ведь ваш любимый совет ринаевой - остановитесь, уймитесь, шатап - я не ошибся, это ведь вы - любительница добрых советов? ))

- Вр-первых, приведите, пожалуйста, хоть одно оскорбление в моей оценке чего бы то или кого бы то ни было.
Вы считаете себя вправе оценивать чужое поведение, а другие не вправе оценивать ваш интеллект (заметьте, без употребления мата и нецензурщины)?

- Во-вторых, вы меня не можете оскорбить по определению, поскольку я не принимаю так близко к сердцу общение на форумах. Да и конкретно ваше мнение, уж простите великодушно, не является для меня ценным и авторитетным (и вам того же желаю).
Ринаева неоднократно говорила гостям, что они не в силах ее обидеть по тем же самым причинам, что упоминаете вы сами!

- В-третьих, это открытый форум, поэтому пишу, что хочу, никого не оскорбляю. Да, иногда даю советы, просто потому что так хочу, но ни в коем случае не настаиваю на вашем следовании этим моим советам.
Аналогичное поведение у ринаевой.

- Блестать интеллектом не вижу смысла. Он либо есть, либо его нет. Это уж кому как повезло. )))
И ринаева высказывалась на тему наличия интеллекта аналогичным образом.

- Насчет шатап, да, я тоже так считаю, хотя и не являюсь тем, кто вам это советовал в начале. Но если даже посмотеть на голосование, нас таких много, поэтому на оригинальность не претендую.
Ну ринаева уже показала свое отношение к советчикам, в чьих советах не нуждается, не так ли? ))

ВОТ ВЫ САМИ И ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ! )) Ваше мнение совпадает с нашей общей точкой зрения, но вам, наверное, не приятно быть в чем-то похожей на группу матершинников, которые вас не слушаются и слушаться никогда не будут, потому что лучше вас знают, что им делать в тех или иных ситуациях. Не обидно, нет, иметь такие совпадения с нами? ))
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост МОЯ БОРЬБА
Показать сообщения:   
Печать сообщения МОЯ БОРЬБА Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum