МОЯ БОРЬБА

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 4 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Развлечения  ~  МОЯ БОРЬБА
Автор Сообщение

Попутчики, нужна ли вам деятельность группы Рина-Ева и Ко?
Да пошли они. Задолбали больше гостей.
41%
 41%  [ 10 ]
Да. Рано или поздно они выведут гостей на чистую воду.
33%
 33%  [ 8 ]
Нет, это бесполезно.
16%
 16%  [ 4 ]
Мне всёравно
8%
 8%  [ 2 ]
Проголосовало пользователей: 21
Всего отдано голосов : 24

Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:41 pm  Цитата






Ведь вы тот самый Гость, который под видом Магнита запалил по ай-пишнику Игоря158

И снова мимо.
А тот пост был наверняка от самого Магнита. Но только это была шутка, прикол, учитывая их давнюю "дружбу". И все нормальные люди это поняли.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:46 pm  Цитата






А я знаю людей, которых устраивало происходящее в СССР и которые очень огорчены сегодняшним временем - неужели не знаете, что есть и такие люди? Или вы, Гость, опять считаете нужным и возможным высказывать мнения людей, рожденных в СССР, но от своего единственного лица? Может быть, вам все люди, рожденные в СССР, персонально исповедались, поэтому вы считаете возможным выдавать свое мнение за мнение людей, рожденных в СССР? Даже в то время существовали разные точки зрения на происходящее - нет смысла сейчас все мнения сводить к одному единственному только за тем, чтобы что-то доказать Ринаевой.


Я и не оцениваю весь этот этап истории. Я говорю лишь про один небольшой, но яркий аспект политики того времени. И я почему-то не думаю, что те, чьи близкие сели за рассказанный анекдот в тюрьму, относятся к этому с таким же воодушевлением, как ты.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:49 pm  Цитата






- Никакой связи между гостями и матом нет. Есть гости, не ругающиеся матом, а есть авторизованные участники (фейковые или нет), ругающиеся.
Связь такая, что от гостей и фейковых форумчан исходит дерьмо - или в виде не цензурной лексики или в виде попытки обидеть своими высказываниями конкретного участника.

Чего не надо было делать, чтобы у людей не возникало желание использовать мат и оскорбления, это злостно провоцировать их своим матом и грубостью.
Гости и фейковые участники сами являются провокаторами - посмотрите темы с участием гостей и фейковых участников и оцените, как они общаются с авторизованными участниками и в ответ на что авторизованные участники начинают поливать гостей и фейковых участников матом в том числе.

А также созданием на форуме, посвященном поиску попутчиков, идиотских тем, не имеющих к этому форуму никакого отношения.
Гости считают, что кто-то им дал право негативно оценивать темы авторизованных участников, которые не содержат ругательств и не направленны на оскорбление других участников форума. В ответ Гости считают, что они вправе создавать темы, содержащие не цензурные обороты речи и направленные на оскорбление конкретных авторизованных участников форума. Кому не нравится название темы - обходят тему стороной. Кому интересно - заглядывают и присоединяются к обсуждению или проходят мимо. А вот кому необходимо слить говно - те начинают поливать участников темы и создавать гостевые или фейковые темы, в которых сами гости уже не стесняются себя проявлять. И, позвольте, разве это не СССР - запретить разговоры на все темы, кроме как про партию? )) Тоже самое - на попутах нельзя говорить ни о чем, кроме как о путешествиях! И кто здесь за или против СССР - Ринаева или гости?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:50 pm  Цитата






а тебе все форумане персонально исповедались, что хотят уничтожить этот форум?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:50 pm  Цитата






СССР ужасен. СССР лагеря и расстрелы невинных людей. СССР это медведи на улицах городов. Кошмар Mad
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:51 pm  Цитата






что от гостей и фейковых форумчан исходит дерьмо

Вот, прогресс, уже немного включила мозг.
Вот именно, что "и фейковых форумчан". С ними-то как бороться будешь?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:58 pm  Цитата






- Я и не оцениваю весь этот этап истории. Я говорю лишь про один небольшой, но яркий аспект политики того времени. И я почему-то не думаю, что те, чьи близкие сели за рассказанный анекдот в тюрьму, относятся к этому с таким же воодушевлением, как ты.

- СССР ужасен. СССР лагеря и расстрелы невинных людей. СССР это медведи на улицах городов. Кошмар

Зато сейчас мы с вами существуем в чудесном мире - когда вас или вашего близкого могут зверски убить просто за один взгляд, который кто-то посчитает неправильным? Я уже про слово не говорю, сказанное, не вовремя и не к месту, и про все остальное! И ведь не бояться ничего, сволочи такие! А почему в СССР столько быдлятины не было, которая сейчас на всех углах чувствует свою силу и безнаказанность? Какой смысл сравнивать два режима, когда в каждом из них были как плюсы, так и минусы, а если мозгов у человека нет, то ему при любом режиме будет одинаково дерьмово, поскольку и тогда и сейчас были и есть люди, которых устраивает происходящее, потому как они нашли свое место в жизни и этим самым место вполне довольны! И каков смысл этого обсуждения?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:58 pm  Цитата






Рина, ты же сама фейковый участник. Ты должна понимать, как легко организовать поток нецензурщины на форуме. Бороться с этим не получится. Только, как уже писалось, закрыть все форумы в интернете.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:00 pm  Цитата






Фразу про СССР написал другой гость. Тебя опять стебанули, а ты и не заметила. Как всегда.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:06 pm  Цитата






Гости считают, что кто-то им дал право негативно оценивать темы авторизованных участников, которые не содержат ругательств и не направленны на оскорбление других участников форума.

Да. Потому что это тематический форум.
Если тема вашего сообщения ему не соответсвует, на нем предусмотрены специальные разделы - Курилка, Знакомства.
Зачем в теме про путешествия и развлечения в Москве создавать тему про замужество? По-вашему это правильно? На любом форуме есть правила. Почему вас так возмущает нарушение правила о неиспользовании мата, но совершенно не трогает нарушение других правил?
Все началось с той темы. Это как развязывание войны. А уже после этого другие гости приняли эти правила игры и начался беспредел.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:14 pm  Цитата






- а тебе все форумане персонально исповедались, что хотят уничтожить этот форум?
А кто вам сказал, что Ринаева действует в интересах форумчан? Вам ведь вроде бы неоднократно давалось понять, что у Ринаевой на этом форуме свой интерес и какой именно - она вам докладывать не обязана! Было или не было такое?

- что от гостей и фейковых форумчан исходит дерьмо Вот, прогресс, уже немного включила мозг. Вот именно, что "и фейковых форумчан". С ними-то как бороться будешь?
С чего вы взяли, что Ринаева собирается с кем-то там бороться? Она свою задачу выполнила - теперь вы с ней лично пересекаться не будете. А со мной, видите, вы уже начали общаться без мата, практически без нецензурщины, ну а ваши попытки меня задеть - это действительно потуги первоклассника выпендриться перед старшеклассником - не достигает цели, извините за откровенность! ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:20 pm  Цитата






- Если тема вашего сообщения ему не соответсвует, на нем предусмотрены специальные разделы - Курилка, Знакомства. Зачем в теме про путешествия и развлечения в Москве создавать тему про замужество? По-вашему это правильно?
Тема про замужество соответствует данному раздела форума, который называется РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Любые развлечения, включая замужество, допустимо обсуждать в данной ветке форума.

- На любом форуме есть правила. Почему вас так возмущает нарушение правила о неиспользовании мата, но совершенно не трогает нарушение других правил? Все началось с той темы. Это как развязывание войны. А уже после этого другие гости приняли эти правила игры и начался беспредел.
Беспредел начали Гости, которые являются не новичками, а старожилами. Соответственно, был сделан вывод о том, что данный форум не представляет интереса для его коренных обитателей, а процент ухода с форума новичков, пообщавшихся с такими вот гостями, слишком высок - нет смысла двигать (вкладывать деньги) в этот ресурс, потому как свои могут и по аське или скайпу пообщаться, например. А новеньким вы неинтересны - слишком дерьмово тут пахнет, извините за откровенность. Аналоги этому ресурсу с более подходящим климатом - имеются, захотите их найти - найдете.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:22 pm  Цитата






Лично я никогда с использованием мата с вами и не общаюсь. Я пока в состоянии донести свою позицию с использованием и общественно приемлемых оборотов великого и могучего. Причем, по моим наблюдениям, человека и так можно эффективно поставить на место. Вот у вас, Ринаева, это выходит с трудом. Вы очень легко срываетесь на ругань, как только вам не удается достойно и убедительно отвечать оппоненту. Что некрасиво, вульгарно, а для полноценной женщины и вовсе неприменимо. Не смотря на то, что нецензурщину не люблю, многие грубые гости мне импонируют, т.к. они очень достойно ваи отвечали, по теме и с вами на одной волне.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:25 pm  Цитата






Бред. Други, она явно шизанутая
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:31 pm  Цитата






Если вы считаете, что замужество -это развлечение.... То вопрос снимается.
Так же как и вопрос о приемлемости использования мата и нецензурной брани женщиной.
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост МОЯ БОРЬБА
Показать сообщения:   
Печать сообщения МОЯ БОРЬБА Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 4 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum